Украинский старец предрек миру страшное будущее
12.05.2020 05:49

Владимира Игнатенко больше знают как старца Иону. Мужчина жил в Свято-Успенском монастыре в Одессе.

За советом к нему ежегодно приезжали разные люди с Украины и России. Скончался монах в 2012 году. Мужчина успел сделать массу предсказаний, рассказал он и о будущем этого мира.

ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЙНА

Предположения старца очень печальные. По мнению монаха, в 2030-х годах весь мир охватит масштабное пламя войны. Конфликт развяжут две сверхдержавы из-за разницы в интересах.

При этом противостояние в той или иной степени затронет все страны мира. Многие государства перестанут существовать или окажутся разрушенными. Спастись получится только одной стране. Точного названия государства старец не сказал, однако он уточнил ее географическое положение. По его мнению, эта страна расположена где-то на севере.

СХОЖИЕ ТОЛКОВАНИЯ

Похожие варианты развития событий описаны и в работах Нострадамуса. Напрямую там ни о каких событиях не говорится. Все пророчества зашифрованы. Эксперты, работающие с этими источниками, полагают, что до 2024-го в Европе вспыхнет серьезный вооруженный конфликт.

Возрастает и вероятность Третьей мировой войны. По мнению толкователей, она начнется на Ближнем Востоке. Потом в противостояние ввяжутся другие государства.