Пуговка превратилась в красотку: как сейчас выглядит героиня "Папиных дочек"
12.05.2020 08:44

Кто смотрел сериал "Папины дочки", тот наверное помнит, что там была девочка, которую звали Пуговка. Так вот, я сегодня хотел поговорить о том, как она выглядит сейчас и чем занимается.

Старшова Екатерина Игоревна родилась 28 октября 2001 года в городе Москва. Мама и папа девочки профессионально занимались фигурным катанием. Уже с ранних лет родители обучили Катю уверенно кататься на коньках.

Юная леди в детстве была очень скромной и стеснялась общаться со своими сверстниками. Мама отдала её в салон красоты, чтобы девочка почувствовала себя комфортно и это получилось. В процессе она также начала заниматься фигурным катанием.

Первые таланты девочки появились ещё в школе, тогда она рассказала стихотворение и при этом проявила великолепный артистизм. Учитель предложил родным девочки отдать её в школу актёрского мастерства, чтобы развивать этот навык.

В 6 лет она была утверждена на роль Полины Васнецовой в сериале "Папины дочки" и сразу же смогла акцентировать внимание на своём персонаже. Сериал вышел в 2007, и она продолжать играть роль Пуговки до 2012 года.

Екатерина не отдалась полностью кино, так как её отец и мать считают, что в первую очередь должно быть образование. За всю свою карьеру снялась всего лишь в трёх картинах.

Об отношениях Старшовой мало чего известно, но вот некоторые факты. Молодого человека зовут Василий и она знакома с ним ещё с детства, но чувства проявились только сейчас.

Сейчас Екатерине Старшовой 18 лет и вы можете увидеть, насколько сильно она преобразилась. Я считаю, что такое изменение более чем удачное.

У девочки есть instagram @ekstarshova и там она делится различными подробностями своей жизни. Если вам интересно, то можете заглянуть и посмотреть, как же живёт Пуговка сейчас.