В Приватбанке невозможно снять деньги: подробности нового громкого скандала
17.05.2020 19:54

Государственный ПриватБанк извинился за неудобства, но проблема так и осталась нерешенной

Как передает Politeka.net, клиентка, недовольная обслуживанием ПриватБанка, оставила разгромный отзыв на сайте "Минфина".

По словам женщины, у нее не получается снять всю пенсию с карты, так как она не может найти в своем городе работающий банкомат. Обратившись в службу поддержки банка, клиентка получила, по ее словам, "отписку".

"Писала об ужасном обслуживания - невозможно найти банкомат чтобы снять средства (пенсию). Прислали ответ - простая отписка. Мне нужны средства, наличные, а они ответили что через Приват 24 могу осуществить 147 операций не выходя из дома. Отделение закрыто, в местах где были банкоматы там пустота - закрыто металлическими листами, а в ответ - «гибкий график работы». В банкоматах лимит 3000.0 грн, а в ответ - что лимит 3000,0 грн только тогда, когда не хватает средств. Так что их не хватает всегда? И как найти тот банкомат в котором можно снять все деньги? А нужно обегать полгорода! И все равно лимит будет 3000,0 грн !!! Это не ответ на конкретные вопросы, это простая отписка! Чтобы считалось, что есть ответ!", - пожаловалась пенсионерка.

В ПриватБанке прокомментировали ситуацию, но опять-таки без конкретного решения проблемы: "Нам жаль, что Вы почувствовали неудобства. Позвольте объяснить, что, действительно, отделения перешли на гибкий график работы для предотвращения распространения вируса. Актуальный график работы отделений Вы можете проверить у нас на сайте. Также, на данном сайте Вы можете выбрать ближайший к Вашему местонахождению банкомат".