Тизенгаузен: Кличко может забрать у Зеленского президентское кресло
18.05.2020 12:53

Если в него правильно вложить деньги, если ему оказывать политическую поддержу разными группами телевизионными, то шанс есть. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал политтехнолог Борис Тизенгаузен.

Комментируя информацию о появлении нового кандидата на пост президента в лице мэра Киева Виталия Кличко, и что якобы его компанию будет вести Вадим Столар, наш собеседник отмечает, что это довольно реально.

«А все потому, что у Кличко есть не только политическое прошлое, но и спортивное прошлое, за счет которого он и вскочил в нашу политику», – разъясняет эксперт.

Что касается его рейтинга, то, по словам политтехнолога, в принципе, у него один из высоких рейтингов, и если в него правильно вложить деньги, если ему оказывать политическую поддержу разными группами телевизионными, то есть шанс.

«Столар — это один из теневых игроков в Украине. Есть игроки и посерьезнее, возможно, что у Столара может и не хватить такого бюджета, и плюс тут все будет зависеть и от того, о чем договорятся те самые олигархические группы, которые будут ставить или не ставить на Кличко», - резюмировал наш собеседник политтехнолог Борис Тизенгаузен.