Названы самые преданные жены по знаку Зодиака
20.05.2020 20:36

Знак зодиака определяет характер и темперамент женщин. Влияет он и на то, когда они ведут себя в брачном союзе. Астрологи составили рейтинг лучших жен по знаку Зодиака. Не расстраивайтесь, если вы не оказались в пятерке лучших, ведь это не приговор, а лишь мнение звездочетов.

Жена Скорпион 12 место

Она очень красива и соблазнительна, чертовски умна. Но не готова посвящать всю себя семье. В браке с этим знаком зачастую мужчина берет на себя функцию хранителя домашнего очага. Брак с ней станет настоящим рабством для мужчины. Конечно прислуживать такой даме безумно интересно, но за это время можно полностью уничтожить свою психическую систему.

Жена Рыбы 11 место

Жёны Рыбы привлекательны, любят чтобы их лелеяли и ухаживали за ними. Есть мужчины которым очень нравится такой формат отношений и если муж будет именно таким, то семейные узы будут прочными и долгими. Жениться на Рыбах всё равно, что завести котёнка. Это дамы настроения. Женщины этого знака зодиака в радостные моменты жизни сами идут в руки, непонятно почему но многие мужчины впадают в сильнейшую зависимость от этих женщин и разорвать с ними союз осмеливаются единицы.

Жена- Лев 10 место

Связать свою жизнь с Львицами могут только самые смелые мужчины. Она станет неплохой женой, однако следует знать, что трудиться в такой семье мужчине придётся много. А всё потому что у такой женщины должно быть всё самое-самое лучшее: квартира, машина, косметика, наряды и т. д список можно продолжать бесконечно. Конечно со Львицами можно развестись, но потом все остальные барышни окажутся вам скучными и пресными, да и денег на новые отношения уже не будет.

Жена- Стрелец 9 место

Достаточно авторитарная личность. У них должно быть всё под контролем, мужчина обязан всё успевать и делать правильно, то есть так как считает нужным она. Если мужчина смирится с таким положением дел, брак будет долгим и крепким. Такие дамы загонят под каблук любого, как сказали так и будет. Не женщина, а сатана в юбке. Ослушаться их мнение просто нельзя иначе прямая дорога в ад.

Жена- Близнецы 8 место

От такой жены нельзя скрыть абсолютно ничего. Очень опасный тип женщин. Они знают всю подноготную своего избранника, скрыться от их зоркого взгляда невозможно. Такие Женщины понимают мужей с полуслова, они знают всё: где муж, чем занимается, если у него другая женщина, какая компания у её детей и т. д. Очень важно сохранить баланс контроль и тогда всё будет отлично.

Жена- Овен 7 место

Интересная ситуация. Жена Овен считает, что лучшее что могло произойти с её партнером это она. Очень заботливая, благородная, хозяйственная и верная. Для гармоничных отношений у мужчины должен быть стойкий характер. Только тогда Овен подчиниться ему, в противном случае они будут биться до победного, но она перевоспитает мужчину под себя, причём мужу самому понравится такое перевоспитание.

Жена - Весы 6 место

Её можно назвать идеальной женой. Умница и красавица, которая к тому же хорошо готовит. Всегда рядом и поддерживает. Плохо одно, что такое происходит только если у неё хорошее настроение, в остальное время она будет съедать мужской мозг маленькими ложками. Это происходит не из-за вредности или капризов, Весы это делают тогда когда им нечем заняться. Поэтому для гармоничной жизни Весам необходимо найти любимое хобби и тогда вы будете жить долго и счастливо вместе.

Жена - Дева 5 место

Девушки компаньоны. Дома они всегда пытаются пробиться во главу семьи и подчинить мужчину своей воле. Бразды правления в семье будут принадлежать только ей и смотреть вся семья должна в том направлении в котором смотрит Дева. Шаг влево, шаг вправо- расстрел на месте. С другой стороны это неплохо, именно благодаря жене муж будет добиваться необычных высот в карьере.

Жена-Телец 4 место

Если мужчина хочет добиться в жизни благосостояния и благополучия лучшей жены невозможно выбрать. Эти женщины способны вылепить из любого неудачника преуспевающего и умного мужчину. Вот только наслаждаться успехом долго ты не сможешь. С такой женой жизнь будет весёлой, хотя и трудной. Она не простит своему мужчине период застоя или кризиса, ведь она считает что всегда нужно двигаться только вперёд, поэтому пахать придется постоянно.

Жена - Козерог 3 место

Женщины Козероги достаточно практичны, поэтому чаще выбирают своих партнеров больше головой, нежели сердцем. Если она будет считать, что этот мужчина именно её идеальный муж, ему крупно повезет. Парня будут оберегать холить и лелеять, но ровно до тех пор пока сами мужчины будут соответствовать образу идеала. Козерог для такого мужа сделает всё возможное и невозможное. Изумительные хозяйка.

Жена - Водолей 2 место.

Женщины Водолеи это непредсказуемые, весёлые, красивые и сильные духом жёны. С ними мужчина никогда не соскучится. Именно о таких женщинах мечтают миллионы мужчин. Вот только заполучить их бывает невероятно сложно. О них нельзя сказать, что это идеальной хозяйки но из-за воздушного характера мужья просто не замечают некоторых бытовых недостатков. Водолеи не стареют, всегда остаются привлекательными и увлекают за собой. Их внутренняя сила поможет пережить многие проблемы, если муж будет поддерживать Водолея это будет духовная и гармоничная семья.

Жена - Рак 1 место

Семья для этих женщин всегда на первых планах ,они будут жить и дышать ради семьи. Жаловаться мужу ни на что не придётся, жена будет и на работе вкалывать и за домом следить. Раки прекрасно готовят, отлично выглядят, любят всех родственников мужа и всегда идет за своим партнерам. Причём главную роль в принятии решений с удовольствием отдаёт супругу. Одну только ошибку не сможет простить - это пренебрежение своими обязанностями.