«Не платят денег», «унижают», «заставляют за свои покупать даже бумагу», «доводят до нервного срыва»: эти и другие отзывы о производителе «Гавриловские курчата», - СМИ
20.05.2020 21:24

Компания «Агромарс» - производитель курятины «Гавриловские курчата» никогда не славилась своей отменной репутацией, и даже наоборот - постоянные скандалы только усиливали отвращение к компании, что, впрочем, не мешало ей безнаказанно продолжать свою деятельность, пишет Аргументум.

«Не успела утихнуть история с массовыми захоронениями мертвой птицы под Киевом, как компания снова попала в новый скандал - под Харьковом еще одно подразделение «Агромарса» - птицефабрика «Курганский бройлер» в любой момент может вспыхнуть вместе с людьми из-за неисправности противопожарных систем.

Остановить работу этой птицефабрики не смог даже суд своим решением о полном обесточивание. Однако, проблемы с нечеловеческими условиями работы - не только на Курганском бройлере, а судя по отзывам людей и на всех предприятиях группы «Агромарс», - отмечает издание.

По данным СМИ, отзовик «Тонето» собрал уже 153 таких негативных отзывов об «Агромарсе». Люди делятся наболевшим и предупреждают соискателей о «каторжных» условиях на птицефабриках «Гавриловские курчата».



«Инициативная группа даже намерена подать петицию Президенту и просить его лично вмешаться в ситуацию», - резюмирует Аргументум.