Влияние имени на здоровье: пять удачных имен для мальчиков
23.05.2020 08:44

С древних времен существовала традиция давать два имени своему ребенку. Логика в этом есть, ведь имя должно быть повседневным и тайным.

Одно имя может давать силу, а другое обеспечит защиту от различных заболеваний. Поэтому стоит детальнее присмотрется к именам, которые обеспечивают хорошее здоровье своим обладателям.

Александр

У Александра сильная внутренняя энергетика. Он уверен в своих силах, умеет постоять за себя и всегда отстаивает собственные интересы, даже не задумываясь. У Александра крепкое здоровье с самого детства. Самое интересное, но он редко следит за ним, и даже если проявляются небольшие заболевания, он будет ждать, пока все пройдет.

Излишняя самоуверенность может сыграть злую шутку. К примеру, даже если у него будет болеть голова несколько недель подряд, он вряд ли обратится в больницу. А когда ситуация станет критической, может быть слишком поздно. Но в большинстве случаев серьезные проблемы обходят его стороной.

Антон

Антон сочетает в себе несколько качеств:

1. Мужественность.

2. Активность.

3. Трудолюбие.

С самого детства Антон выделяется на фоне сверстников. Он не любит сдаваться или бросать начатое в самом начале. Если он поставил перед собой определенные цели, обязательно добьется их, совсем забывая о возможных последствиях.

Антон не славится крепким здоровьем. У него часто проявляются незначительные простуды, наблюдаются проблемы с сердцем. Однако серьезные заболевания его всегда обходят стороной, а это является главным показателем.

Константин

Константин тактичный, деликатный и доброжелательный. У него есть сила воли и четкое понимание, как нужно действовать. Константин всегда следит за своем здоровьем, и как только проявляются незначительные заболевания, он сразу пойдет в больницу.

При этом у него отличный иммунитет. Даже заболевая, он быстро выздоравливает, не ощущая на себе негативного воздействия.

Сергей

Сергей – это мужчина, который даже не догадывается о существовании большинства болезней. Как показывает практика, он редко обращается в больницы. При этом у него хороший иммунитет, который позволяет избегать осложнений.

Сергей – это отличный друг, который поможет и выручит в самый трудный жизненный период. Также он уверен в своих силах и умеет добиваться целей.

Иван

Иван общительный, веселый и беззаботный. Он поддержит в трудную минуту и даже готов пойти на жертвы, если этого требует ситуация. Болеет Иван не часто, но бывают осложнения. Его беззаботность – это большой недостаток.

У Ивана хороший иммунитет, но без медикаментов и квалифицированной помощи специалистов в любом случае нельзя. Иван этого не понимает, поэтому большинство заболеваний он привык лечить подручными средствами. Только когда ситуация станет критической, он может задуматься, чтобы отправиться в больницу.