Ляшко показал вышиванку сына и признался, как его назвали
23.05.2020 19:51

Бывший депутат Верховной Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко своему новорожденному сыну уже приготовил вышиванку. "Козацькому роду нєма переводу" - такими словами радикал прокомментировал в День вышиванки сорочку, которую он презентовал своему сыну.

Вышиванку для новорожденного Олег Ляшко выбрал, что называется, на вырост. Тем не менее, политик выбрал действительно стильную сорочку, причем со смыслом. Однако в Сети люди не сколько поздравляли Ляшко с Днем вышиванки, сколько интересовались именем новорожденного наследника. Оказалось, Олег Валерьевич назвал сына Александром.

Один из пользователей спросил, почему политик не назвал своего наследника Скотынякой. По-видимому, это намек - напомним, что сегодня стало известно: Олег Ляшко зарегистрировался в TikTok. Причем сделал это в своей обычной манере. "Привет! Ну что, скотыняки, не ждали? А я тут", - сказал он в коротком видео.

Напомним, у Олега Ляшко 17 мая родился сын. Об этом политик написал в Сети, поблагодарив в публикации Бога, жену и медицинских работников родильного дома. Отметим, что беременность жены политика, Роситы, скрывалась от широкой общественности до последнего. Только неделю назад Ляшко опубликовал фото своей супруги на сносях.