Глоба составил гороскоп на 23 мая для всех знаков
23.05.2020 11:58

Гороскоп на субботу, 23 мая 2020 года, обещает благоприятный день для людей, которые заняты умственным трудом. Впрочем, и у всех остальных будут успешно продвигаться дела, которые требуют работы мысли и повышенного внимания.

Овен

Овны будут сегодня успешны в работе. Звезды обещают вашему знаку Зодиака неплохой день для новых денежных поступлений и укрепления своих позиций в коллективе.

Телец

Тельцы сегодня будут находиться в зоне повышенного риска. Вы можете получить травму в аварии или даже в быту. Кроме того, не исключается возможность отравления. В общем, постарайтесь себя в этот день не подвергаться риску.

Близнецы

У Близнецов голова полна идей, однако вы до сих пор не решались браться за их реализацию. Довольно медлить, беритесь за их воплощение, это сулит вам неплохие перспективы.

Рак

Раки будут сегодня преисполнены вдохновения и решимости вершить добрые дела. Вам стоит пойти на поводу у своих желаний, это принесет хорошие плоды.

Лев

У Львов сегодня есть хороший шанс найти себе перспективную работу. Возможно, то, что есть, вас уже не удовлетворяет, однако вы пока не решались что-либо менять. Сегодня — самое время.

Дева

У Дев сегодня может произойти событие, которое круто изменит вашу жизнь. Скорее всего, это будет как-то связано с работой. Возможно, именно сегодня вам поступит интересное и выгодное предложение.

Весы

Весам стоит браться за дела, которые ранее казались невыполнимыми. Сегодня вам хватит смекалки и терпения, чтобы до всего додуматься и все выполнить наилучшим образом.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут начисто лишены страха. С одной стороны это хорошо, ибо чувство страха является тормозом во многих делах. С другой – страх является предохранителем от многих необдуманных поступков. Хорошо бы вам найти точку равновесия.

Стрелец

У Стрельцов сегодняшний день будет не самым лучшим. У вас очень велика вероятность попасть в конфликт со своими близкими. Причем зачинщиком ссоры, скорее всего, будете именно вы.

Козерог

Козероги могут быть сегодня чрезмерно суетливы. Это может испортить вам день. Поэтому стоит перевести дух и отказаться от чрезмерной спешки. Увидите – сразу все наладится.

Водолей

Водолеев может сегодня ближе к вечеру ждать подарок от кого-то из близких вам людей. Он окажется еще более приятным из-за того, что будет неожиданным.

Рыбы

Рыбам выпадает вполне обыденный и ничем не выдающийся день. Однако ближе к вечеру вы можете получить известие, которое согреет вам сердце и зарядит положительной энергией на несколько ближайших дней.