Настоящий скупердяй: назван самый жадный мужчина по Зодиаку
24.05.2020 21:30

Не каждый мужчина способен удивлять свою вторую половинку. Не каждый способен устраивать сюрпризы и делать подарки. Кому-то это банально лень, а кто-то просто не умеет.

Но есть и тот тип мужчин, которому жалко лишний раз подарить своей жене или матери букет цветов. "Ну сейчас же не твой день рождения!" — вот так отвечают жадные, скупые мужчины.

Ждать подарки и сюрпризы от них точно не стоит.

Самый жадный мужчина по знаку Зодиака:

Мужчины Тельцы в отличии от женщин Тельцов очень жадные. И дело тут касается не только на покупки подарков, а даже для себя. Тельцы не желают тратить деньги на удовольствие. Если за Тельца заплатят - он с радостью всему руками и ногами "за".

Тельцы лишний раз останутся дома, нежели выходить гулять. Ибо там придётся тратить деньги.

Следующий знак Зодиака убеждён, что деньги нужны для того, чтобы их копить. Козероги не тратят их на покупки, которые не принесут физического наслаждения. Покупать своей женщине цветы без повода козероги никогда не будут.

Любую покупку козероги планируют долго и расчётливо.

Знак Зодиака Дева далеко не жадный. Далеко не жадный к самому себе! К своей второй половинке, к своей семье он будет скуп. Мужчина Дева убеждённый индивидуалист. В первую очередь всё для себя. А на близких уже ничего и не остаётся.

Из-за этого у мужчин Дев очень малый круг друзей. Если вы Девы, подумайте, много ли у вас друзей? Их у вас очень мало, ибо у каждого друга каждый год День Рождения, а это лишние траты.