Кличко, Ляшко и «козлина ты глупая» от Богдана: как Киев готовится к выборам мэра. ВИДЕО
26.05.2020 17:15

Мэр Киева Виталий Кличко уверенно лидирует в соцопросах и без проблем побеждает всех оппонентов во втором туре. Об этом в своем Телеграм-канале пишет блогер Роман Шрайк, анализируя результаты опроса Социс.

«Выборы мэра Киева, тот же опрос "Социса". Виталий Кличко уверенно лидирует, без проблем побеждая всех во втором туре.

Пока совершенно непонятно, кто будет кандидатом от СН. Кроме привычной троицы - Ткаченко, Тищенко, Дубинский - слухи сватают на выборы то Разумкова, то Ляшко (который санврач).

Сейчас уже появились заказушные статьи в пользу разных потенциальных кандидатов от СН. Выглядит довольно забавно. Можно считать, что обещанные Владимиром Зеленским "праймериз" стартовали.

Также неясно, кто будет представлять ЕС. Вроде бы Алексей Гончаренко мылится, тоже весело.

А учитывая, что еще и любитель козлов Андрей Богдан вроде бы хочет баллотироваться, чтобы порешать какие-то свои вопросы, киевские выборы могут получиться очень и очень», - пишет Шрайк.

Отметим, что бывший руководитель Офиса президента Андрей Богдан посетил киевский зоопарк и пообщался с местными животными. Об этом свидетельствует видео, которое опубликовал в Facebook журналист Роман Сухан, передает 5 канал..

На видео видно, как Богдан, который держит на руках маленькую собачку, дергает козу за ухо, а потом бьет ее ладонью по голове. Все это он сопровождает комментарием "козлина ты глупая".

После этого экс-чиновник сфотографировался с животным и покатал своего песика на другой козе.

Автор ролика отмечает, что большинство посетителей, как и сам Богдан, находились в зоопарке без защитных масок и не соблюдали необходимую дистанцию.