Мужчина с этим именем – прирожденный руководитель
27.05.2020 08:29

Мужское имя Дамир имеет несколько версий происхождения и в переводе обозначает «железный», «настойчивый». В раннем детстве Дамир – довольно проблемный ребенок.

Капризный, восприимчивый, очень обидчивый, часто замкнутый и даже скрытный. Родителям может быть довольно сложно совладать с его характером, поэтому им необходимо с малых лет искать к такому ребенку особый подход. Стать мальчику другом и получить его доверие не так-то просто, но при должном упорстве это задача вполне выполнима.

В подростковом возрасте характера Дамира кардинально меняется. Многие из его недостатков просто исчезают, уступая место достоинствам: любознательности, целеустремленности, настойчивости, желанию быть первым во всем и огромной уверенности в себе. Вырастая, Дамир превращается в активного, много, успешного мужчину, который добивается колоссальных успехов в любом деле.

Для Дамира огромное значение имеет карьера и самореализация. Как правило, он выбирает профессии, требующие приложения смекалки, выносливости и большой вовлеченности.

Из Дамира получается отличный руководитель. Без особого труда он может построить и собственный бизнес. Но при всем при этом решающее значение в работе играет именно материальная составляющая. Дамир не станет заниматься делом, которое не приносит ему дохода. У него множество хобби, однако он предпочтет оставить их «для души», чем делать из них бизнес.