Вернись мой сумасшедший мальчик: LOBODA показала свой новый клип
27.05.2020 22:30

Украинская певица Светлана Лобода представила клип на песню "Мой", которая увидела свет в начале мая. Премьера видео состоялась во всех соцсетях, где есть эккаунты LOBODA, и на ютуб-канале певицы. За час клип посмотрело более 30 тысяч человек.

Большинству меломанов нравится и услышанное, и увиденное - пока под премьерным клипом менее ста дизлайков. Поклонники с претензией на проницательность не унимаются: некоторые по-прежнему считают эту песню "Посвящением Тиллю". Комментаторы отмечают принципиально новое звучание, некоторые находят в этом саунде отголоски творчества Макса Барских и группы "Серебро".

Видеоряд причудливо сочетает концертные съемки звезды и закулисье. Лобода не избежала некоего тщеславного соблазна - Алла Пугачева, которая, как известно, признала талант Светланы, и между звездами завязалась дружба, тоже присутствует на видео несколько секунд. Из серии - "а вам слабо?"

Есть также и приватные видео - часть из них раньше попадались и в Instagram певицы. Судя по отзывам, именно эти кадры больше других вызвали у поклонников эмоциональное сопереживание - особенно фрагменты, где присутствуют дочки Лободы.

- Очень душевный клип и настоящий! Вот она Светлана, а не та наркомания в Новом Риме, - выносят приговор поклонники

Место этой немного ленивой и томной песни (не медляк, но клубный хит с вальяжным ритмом) в плейлистах клубов - глубоко за полночь, уже в алкогольном делириуме, после "Сорока градусов", но еще задолго до "А мне пора домой".