Знаки Зодиака, которых Мессинг называл особенными
28.05.2020 00:25

Знаменитый маг Вольф Мессинг знал множество тайн человечества. И оставил в наследство немало любопытных астрологических прогнозов. В части, этот известный волшебник в свое время рассказал, представителей каких знаков зодиака он считал не такими, как все остальные.

Дева

Вокруг интуиции представителей этого созвездия давно ходят легенды. Девы умеют предугадывать события задолго до того, как они происходят. И часто используют свое умение для пользы людям.

Девы всю жизнь заботятся о своих близких, охраняют их от неприятностей. Не отворачиваются они от чужих бед и проблем.

В общем-то, если называть Девы волшебниками, то явно добрыми. В качестве примера можно привести самого Вольфа Мессинга, родившегося 10 сентября под знаком Девы.

Водолей

В отличие от Дев, которых считают в своем большинстве белыми магами, Водолеев часто называют черными колдунами. В них также заложена невероятная интуиция.

Но способность читать чужие мысли представители этого знака нередко используют во благо себе. Более того, они готовы украсть чужие идеи, чтобы самим занять чужое место под солнцем.

Конечно, речь не обо всех Водолеях. Но, как подмечал в свое время Мессинг, именно под этим созвездием чаще всего рождаются «волшебники», с которыми лучше не пересекаться на узкой дорожке.

Если Девы исцеляют, то Водолеи с удовольствием насылают порчу, болезни и прочие напасти. В общем, каждый из особенных знаков свой магический талант применяет по-разному.