Vodafone в связи с карантином запустил бесплатно важную услугу для абонентов
27.05.2020 13:56

Крупнейший оператор мобильной связи в Украине компания Vodafone объявила о запуске нового сервиса "Доктор рядом", которая позволит клиентам компании получать профессиональные медицинские консультации дистанционно, не выходя из дома.

Об этом сообщается на сайте Pingvin.Pro со ссылкой на пресс-службу оператора.

Отныне любой клиент компании Vodafone, у которого возникли проблем со здоровьем или другие неотложные медицинские вопросы, может позвонить на короткий номер 773 или зайти на специальную страничку vodafone.ua/773, чтобы получить консультацию профессионального врача.

врач в телефоне

Предоставление данной услуги стало возможно благодаря сотрудничеству компании Vodafone с медицинскими платформами Telemed24.ua и Botkin.pro.

Звонки и интернет-обращения принимает оператор специализированного колл-центра. который определяет проблему абонента и организовывает для него виртуальную встречу с врачом нужного профиля. В период действия карантина из-за коронавируса платформа Telemed24.ua предоставляет консультации с врачом бесплатно.

Однако если проблема серьезная и нужно мнение узкопрофильного специалиста, можно обратиться за помощью в платный проект Botkin.pro. Стоимость беседы с врачом составит 199 гривен за 30 минут.

Акция "Врач рядом" продлится до 30 июня 2020 года. По условиям акции оператор не будет тарифицировать трафик со своей спецстранички, а также с сайта Telemed24.ua і Botkin.pro. Звонки на короткий номер 773 будут тарифицироваться согласно тарифному плану абонента. Обслуживание звонков будет проводиться на платформе Telemed24.ua.