Комаровский прокомментировал возможность заражения коронавирусом через 5G
28.05.2020 02:19

Известный врач-педиатр и телеведущий, доктор Евгений Комаровский, написал в своем Telegram-канале пост, посвященный абсурдной шумихе вокруг интернет-связи 5G. С того момента, как мир охватила пандемия Covid-19, появилась определенная категория людей, убежденных, что коронавирус создан искусственно, и распространяется посредством интернет-технологии 5G. И вообще, все это теория заговора, и всех нас хотят чипировать и поработить.

Комаровский написал, что по соцсетям льется новое "откровение", дескать, коронавирус — это не вирус, а бактерия, усиленная электромагнитным излучением 5G… И от этого…

Цитата:

"... они вскрыли тело, руки, ноги и другие части тела и поняли, что в венах были расширенная и свернутая кровь, все вены и артерии заполнены тромбами, препятствующими нормальному течению крови, переносящую кислород ко всем органам, главным образом в мозг, сердце и легкие, и пациент в конечном итоге умирает"

И вишенка на тортике:

"Мы знаем, что все правительства мира обязаны исполнять рекомендации ВОЗ, но Италия нарушила норму ... теперь ВОЗ. ... будут предъявляться иски по всему миру - за сокрытие стольких смертей и крах экономик многих стран мира ... и всем станет понятно, почему издан приказ немедленно хоронить тела без вскрытия ... и пометить их как сильно загрязняющие..

В наших силах нести правду и надеяться спасти много жизней..."

Комаровский призвал общественность думать головой, прежде чем распространять концентрированный бред и глотать аспирин вприкуску с антибиотиками.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.