"Стеснительная и добродушная": ФОТО жертвы изнасилования полицейскими в Кагарлыке
28.05.2020 12:31

26-летняя Неля Погребицкая, которую изнасиловали в полицейском отделении Кагарлыка, воспитывает пятилетнюю дочку, больную ДЦП.

Об этом пишет КП в Украине.

Журналисты пообщались с родственниками и односельчанами потерпевшей, сама Неля на связь пока не выходит.

"Не агрессивная, спокойная и добродушная девушка. Она стеснительный и правильно воспитанный человек. Около года проработала в ресторане. Сейчас у ее дочери проблемы с ножками, поэтому Неля все время сидела с ней дома, ухаживала за ребенком", – рассказал двоюродный брат потерпевшей Николай Погребицкий.

Не агрессивная, спокойная и добродушная девушка

Односельчане отзываются о потерпевшей положительно. Жительница села Катерина утверждает, что семья Нели жила скромно.

"Говорят, что у нее отношения с мужем были проблемные. Очень много ссорились. Возможно, на почве ревности. Вроде бы в последнее время вместе не жили. Какой бы она ни была, но ее очень жаль. Ни одна женщина не заслуживает испытать такое… В школьные годы она была обычным ребенком, не проблемным, наоборот, очень серьезной и ответственной. Занималась спортом. Нельзя сказать, что у них неблагополучная семья, просто очень скромно жили. Пьяными их никто никогда не видел. Нелина дочь тоже всегда аккуратно одета, чистая, ухоженная, так же, как и сама Неля", – рассказала Катерина.

Стеснительный и правильно воспитанный человекВоспитывает пятилетнюю дочку, больную ДЦП

Ранее сообщалось, что в деле полицейских из Кагарлыкского отдела полиции, которых подозревают в изнасиловании и пытках женщины, установлен еще один эпизод, связанный с выбиванием показаний и превышением служебных полномочий.

Также мы писали, что женщину, которую изнасиловали в Кагарлыке полицейские, привез в полицию сосед на своем автомобиле, заманив ее якобы на допрос, где ее ожидал "дядя Коля" (начальник уголовного розыска отдела полиции Кагарлык Николай Кузив).