Сухой закон: этим знакам Зодиака пить нельзя
30.05.2020 08:29

Каждый человек реагирует на выпивку по-разному. Одним достаточно лёгкого алкоголя, чтобы отдохнуть и расслабиться, другим нужны более крепкие напитки, которые пробудят в них спящего зверя. Астрологи выделили знаки Зодиака, которым не стоит много пить.

Первые в списке идут Рыбы, особенно мужские представители данного знака. Выпивка помогает им расслабиться, забыть пройденный день и не думать о завтрашнем. Женщины тоже могут позволить себе вечерком пропустить немного алкоголя.

Конечно, если употреблять алкоголь в небольших количествах, то это ни к чему не приведёт. Однако у этого знака есть проблема - нет чувства меры.

Из-за этой проблемы у Рыб приятное расслабление очень быстро сменяется пьянством. Их можно увидеть слегка выпившими, а после только ужасно пьяными. Такая же ситуация и в периодичности. Представители данного знака начинают выпивать вечером после тяжёлого дня или же в выходные. Через какое-то время это превращается в ежедневное распитие алкоголя. Всё это ведёт к глубокому алкоголизму.

Такая сильная тяга к алкогольным напитком связана с характером Рыб. Они достаточно мягкие, что легко можно разбавить алкоголем, который погружает их в новый дивный мир. Из-за этого реальность уходит, и возвращаться туда они не хотят. Это делает их алкоголиками.

Следующие в списке идут Раки. Здесь вступает в игру общительность представителей данного знака. Их желание быть в компании приводит к распитию алкоголя.

Раки очень комфортно себя чувствуют в большом компании, а как же здесь без алкогольных напитков? Пожалуй, никак.

Многие представители данного знака попросту не могут отказать друзьям в компании. Это происходит даже если Раки понимают, что пить им не стоит.

Такие посиделки часто приводят к затяжным алкогольным путешествиям. Конечно, не сразу.

Открытость и дружелюбие, заложенные звездами, играют с Раками злую шутку. Они не могут обойтись без общения.

Чтобы удержаться от алкоголя, стоит тщательно выбирать свою компанию, особенно людей, которые обладают тягой к спиртному. В таком случае посиделки с друзьями могут закончиться на хорошей ноте, без пьянок.

В этом списке нельзя обойтись без Водолеев. Представители данного знака тоже не прочь жить в более ярком и прекрасном мире, который дарует им алкоголь.

Их мечтательный характер заставляет их постоянно мыслить о том, что жизнь плохая и не справедлива к ним. Погрузиться в мир иллюзий как раз помогает алкоголь.

Их алкогольное приключение начинается, как обычно, с невинного. Простые посиделки с друзьями или отдых после рабочего дня, а после это становится изо дня в день. Любой стресс в жизни может привести их к бутылке. Поводом могут стать даже близкие люди, которые скажут не то, что хотелось бы.

Инфантильность данного знака играет с ними злую шутку. Лучше всего не стоит даже притрагиваться к спиртным напиткам, чтобы избежать худшего. Если же этого избежать нельзя, то постарайтесь хотя бы контролировать количество выпитого и не злоупотребляйте.