Что надо сделать этим летом разным знакам Зодиака
02.06.2020 19:25

Различные знаки Зодиака по-разному проживут это лето. Для кого-то оно будет периодом большим перемен. Кому-то запомнится судьбоносной встречей, а кому-то и может принести разочарование. Кроме звезд, предопределяющих ход событий, в жизненный уклад миллиардов людей вмешался также коронавирус. Однако зная, что вас ожидает, можно все же подкорректировать судьбу: смягчить ее удары и сделать рельефнее свои достижения. Итак, астрономы советуют этим летом сделать пять вещей, которые помогут вам жить.

Обновить свой гардероб и поработать над своей внешностью

Это лето, впрочем, как и любое другое, идеально подходит для того, чтобы поработать над своим внешним видом. Ведь наверное нет ни одного человека, который был бы всецело доволен своей внешностью. Спросите даже писаных красавцев, и они вам представят длинный список своих недостатков. Что касается смены гардероба, то она показана всем знакам Зодиака. И здесь размах действий зависит только от содержимого кошелька и наличия свободного времени.

Кроме того, любой из нас может летом поработать над своей внешностью. Однако наиболее назрели такие перемены у знаков, которые относятся к стихии Огня – Овнов, Львов и Стрельцов.

Еще трем знакам очень не мешало бы заняться спортом. И не только для того, чтобы привести в порядок свое тело, но еще и затем, чтобы восстановить былую бодрость духа. Среди тех, кому в первую очередь нужно протоптать дорожку на спортплощадку – Тельцы, Весы и Рыбы.

Сменить обстановку и отдохнуть в отпуске

Казалось бы, что может быть очевидней. Летом сам Бог велел хорошенько отдохнуть. Однако далеко не всем выпадает такой отдых. Кого-то не отпускают дела, кто-то просто трудоголик, а у кого-то вечно не хватает денег на поездку. Однако астрологи настоятельно рекомендуют хоть на неделю сменить обстановку. При этом вовсе не обязательно выворачивать карманы на дорогой заграничный вояж. Можно ведь просто пожить на даче или поехать на пару дней в гости к родственникам. Можно даже договориться с ними обменяться квартирами на недельку-другую. Чтобы не докучать друг другу и познакомиться с новой местностью.

Наиболее нуждаются в этом три знака, у которых к этому лету уже изрядно исчерпались силы, и они экстренно нуждаются в таком отдыхе. Это – Близнецы, Девы и Скорпионы.

Начать осваивать новое дело

Это в первую очередь применимо к представителям творческих знаков Зодиака – Ракам, Девам, Весам, Скорпионам, Водолеям и Рыбам. Новые знания и навыки необходимы вам, как воздух. Они будут подпитывать ваше творческое начало и дадут ему развернуться в полную меру.

Кроме того, новые умения и навыки вам нужны для самоутверждения, чтобы избавиться от сомнений, которые так присущи творческим людям. Он расширят ваш кругозор и помогут вам интересно проводить досуг.

Смените в своем доме обстановку

Лето – идеальная пора для того, чтобы распрощаться с ненужными вещами и сделать свое жилище свободным и комфортным для жизни. Старые и ненужные вещи захламляют не только ваш дом, но и вашу жизнь. Они не дают развернуться вашим мечтам и планам. Поэтому избавляйтесь от всего ненужного без сожаления. Кроме того, не мешало бы сделать в квартире ремонт. Хотя бы косметический. Это сразу изменит ваше настроение, и придаст вам энергии.

Более всего нуждаются в таких переменах четыре знака: Тельцы, Львы, Стрельцы и Козероги.

Научитесь спокойно относиться к критике

Это может показаться странным советом. Однако на самом деле лишь единицы обладают таким ценным умением. Любого человека есть за что покритиковать. И если эта критика конструктивна, то она лишь пойдет на пользу. Но, конечно, нужно научиться воспринимать ее адекватно. Ведь далеко не все вас критикуют ради того, чтобы причинить вам боль. Многие эти люди настроены к вам доброжелательно и лишь хотят, чтобы вы стали еще лучше.

Поэтому научитесь не обижаться на конструктивную критику и выделять из нее рациональное зерно. Особенно актуален этот совет для Овнов, Раков, Скорпионов и Водолеев.