Женские имена, обладательницы которых удачно выходят замуж
03.06.2020 00:25

Эзотерики считают, что имя влияет не только на характер, но и на судьбу. Они доказали, что у девушек с тремя именами всегда успешные браки. Так кому так повезло в жизни? Попробуем разобраться в статье.

Анна

Если переводить значение имени, то оно означает спокойствие и тишину. Эти черты завлекают многих мужчин. Около девушек с именем Анна всегда крутится много женихов. Женщины счастливы в жизни и браке. У Анны терпение как ангелочка. Человек искренен и верен. Доброта Анны бесконечна.

Все эти достоинства нравятся супругу, мужчины готовы носить жену на руках. В семье не бывает серьезных конфликтов. Анна предпочитает все разрешать словами и не доводить спор до громкого скандала.

Вера

Девушки с этим именем – завидные спутницы по жизни. Их любят и обожают вторые половинки. Представительницы слабого пола с именем Вера красивы и умны. Она отличная хозяйка, хорошая супруга и заботливая мать.

Этот человек успевает все на свете:

по хозяйству сделать дела: приготовить, помыть, убрать и постирать;

Вера всегда с удовольствием занимается воспитанием ребенка;

ей не трудно уделить внимание и мужу.

С девушками с этим именем никогда не бывает скучно. Они всегда найдут тему для разговоров, могут рассмешить и сгладить острые углы.

Вера всегда найдет добрые слова поддержки для своего супруга. Поможет ему в развитии бизнеса. Мужчины ради таких женщин пойдут на любые подвиги: свернут горы, сорвут звезды с неба.

Ольга

Если переводить значение имени, то оно переводится, как светлая и чистая душа. Девушки с этим именем притягивают к себе людей, большинство из них хорошие. Они как бы озаряют все вокруг себя. Если к ним обратится за помощью, девушки Ольги никогда не откажут. Сделают все, что в их силах.

Ольга выбирают супруга с доброй душой. Муж у женщин с этим именем положительный человек. В доме всегда есть достаток. Ольга притягивает к себе успех и деньги. За что мужчины любят этих женщин:

хозяйственность – в их доме всегда порядок, чистота и вкусно пахнет пирогами;

любовь и привязанность к детям;

всегда рады гостям и друзьям;

находят общий язык со свекровями и свекрами;

девушки всегда проявляют внимание, заботу и ласку к своим мужьям.

У Ольги, несмотря на успех по жизни, не бывает завистников. Она как бы окружена магической защитой от негатива.