Зеленский – безнадежный президент. ОПРОС
02.06.2020 10:42

75% наших читателей отрицательно воспринимают политику первого года правления президента Владимира Зеленского.

Редакция интернет-издания Новости Украины – From-UA провела опрос среди читателей, спросив, как они оценивают первый год президентства Владимира Зеленского

Большинство нами опрошенных считают год работы новоизбранного президента провальным. Так, 33% респондентов уверены в том, что его политика безнадежна. Еще 15 % пребывают в шоке от того, что происходит в стране. В целом отрицательно к нему относятся 14% наших читателей и 13% не видят после прихода Зеленского к власти никаких изменений.

В противовес такому мнению выступило 23% наших читателей. Среди них 2% пребывают в восторге от молодого политика, еще 8% оценивают его действия в целом положительно. Спокойно относятся к Зеленскому и с оптимизмом воспринимают его действия 11% респондентов и еще 2% сказали, что не все так плохо, как они думали вначале.

Стоит отметить, что есть и такие, которые вообще не в курсе, кто такой Владимир Зеленский и среди таких, 4% наших читателей.

Всего в опросе приняли участие 1 113 респондентов.

При подготовке и проведении опроса никакие научные методики не применялись, поэтому полученные результаты не претендуют на социологическую достоверность, а лишь отражают мнения части читателей портала.