02.06.2020 15:01

Вкусно, горячо, быстро: наши основные ожидания при заказе пиццы на дом или в офис. За время карантина бесконтактная доставка пиццы в Киеве за 30 минут от ресторанов сети Доминос доказала достойный межконтинентальной корпорации уровень сервиса. Как они успевают привозить горячую вкуснятину в огромном городе?

44 столичных ресторана

При заказе пиццы обратите внимание на равномерное распределение заведений сети Доминос по районам Киева. Выбор места для нового ресторана всегда не случаен, требует детальной экспертизы микрорайона и оценки качества транспортной инфраструктуры. Вам остается в режиме онлайн отследить выполнение заказа на Pizza Tracker.

Почему 30 минут на доставку? Тайминг установлен основателем сети бизнес-гуру Томом Монаганом в 70-х гг. прошлого века. Рекламная акция «Доставим за 30 минут, или забирайте даром» вызвала ажиотажный спрос и за несколько десятилетий сделала его миллиардером. Качество и скорость жестко контролируются. Для моментальной доставки рестораны Доминос на пяти континентах привлекали лошадей, катера, роботов , дроны и беспилотные авто.

Хронометраж пиццы

С 10.00 до 23.59 при заказе пиццы киевские рестораны Доминос доставляют заказ за 30 минут. Считаем: вы выбрали несколько вариантов пиццы, проверили заказ в корзине, добавили борт с хот-догом или двойной соус. Клик – и ваш заказ уже в обработке. Domino`s Pizza — один из мировых лидеров e-commerce доставки еды, над программами колдуют лучшие умы мира. Автоматическое распределение заказа на ближайшую от вас кухню происходят за доли секунды.

Это Шаолинь пиццы: все ингредиенты подготовлены, рассортированы, прошли проверку свежести и безопасности. Эргономика каждой кухни рассчитана до миллиметра. Сотрудники пиццерий (включая директора) проходят серьезную подготовку и тренинги на внимательность и выносливость. Движения отточены до автоматизма.

Ресторан Domino's Pizza на светлицкого отзывы в Киеве, меню, адрес ...

В среднем на приготовление пиццы уходит до 13 минут, из них:

  • <3 мин – сборка изделия;

  • <7-8 мин - выпечка при t 246-275º;

  • <30 секунд – упаковка;

  • <2 мин – пицца ожидает на стеллаже;

  • <17 мин – доставка.

Курьер вашей пиццерии досконально изучает свой район. Он точно знает: где проводятся ремонтные работы и пробки и в каком дворе можно сократить маршрут. 30 минут – и горячая Мюнхенская DeLux, Спайси или Лосось-Филадельфия уже у вас дома. Наслаждайтесь!