В Кривом Роге девочка испугалась воров и выпала из окна
06.06.2020 19:51

В сети рассказали о том, что в Кривом Роге девочка выпрыгнула из окна второго этажа. В чем причина такого поступка.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в четверг, 4 июня в Ингулецком районе города. Девочка, которой тринадцать лет выпала из окна многоэтажного дома. Она испугалась того, что кто-то начал стучать в дверь квартиры, а она была в этот момент дома совершенно одна.

Поэтому, она приняла решение выбраться из квартиры самостоятельно. Эту информацию подтвердила пресс-служба полиции Кривого Рога.

Данное происшествие случилось по адресу улица Каткова. При падении со второго этажа, она сильно травмировалась, и попала в реанимацию восьмой городской больницы. Специалисты диагностировали у нее ушиб поясничного отдела позвоночника, а также катотравму.

На данный момент, сотрудники правоохранительных органов занимаются тем, чтобы расследовать дело. Об этом сообщает информационый портал "Первый городской".

Соседи девочки говорят о том, что у подростка есть только мама, которая воспитывает ее в одиночку. И та, сильно выпивает. Это даже как-то стало причиной того, что ее выгнали с прежнего места работы.

И также, стало известно, что в тот день в дверь к ним в квартиру стучался сожитель мамы. Девочка кричала людям на улице, что будет прыгать, и ей постелили подушки. Но, та прыгнула мимо их.