"Налево" даже не смотрят: самые верные мужья по Зодиаку
07.06.2020 08:44

У астрологов существует своё мнение на этот счёт. Представители одного знака зодиака имеют схожие черты характера, которыми их наделяют планеты-покровители.

Одним дан с рождения сильный характер и моногамность, другим же - любовь к развлечениям, страстность и полигамность. Чтобы супружество было долгим и счастливым, стоит заранее узнать личный гороскоп своего избранника.

Овны мужчины действуют под влиянием импульса и даже страсти. Но этот знак зодиака отличает несгибаемая честность и непримиримость к предательству и подлостям.

Мужчины Овны берут в жёны любимую женщину раз и навсегда. И чтобы там не происходило в семье, представители знака не бросаются словами о разводе.

Но и женщина должна понимать, что Овны обладают непредсказуемым характером и желанием заработать как можно больше денег. Поэтому, если муж Овен задерживается с работы, не стоит рисовать себе картинки супружеской неверности.

Просто он, скорей всего, взял дополнительную подработку, чтобы порадовать жену очередным подарком.

Тельцы мужчины отличаются надёжностью и верностью. Они очень терпеливы и закрывают глаза на недостатки людей.

Брак с таким мужчиной крепок и долговечен, ведь Тельцы чтут семейные традиции и устои. Всё, что делают Тельцы мужчины, они делают ради благополучия своей семьи.

Они обожают баловать супругу и детей. Они трудолюбивы и работают не покладая рук, чтобы обеспечить свою семью самым необходимым.

Тельцы в гороскопе считаются самыми верными мужьями.

Близнецы мужчины, при всей своей ветренности, очень привязываются к своим супругам. Да, с ними бывает нелегко, в плане непостоянства в мыслях и желаниях.

Но это вовсе не значит, что они способны на измену. Мужчины этого знака могут быть ведомыми и в руках умной женщины становятся отличными мужьями.

Близнецы прекрасно следят за тем, чтобы всё в доме работало и прекрасно готовят.

Скорпионы-мужчины считаются самыми лучшими соблазнителями и любовниками. Но всё это до свадьбы.

Выбрав в жёны любимую женщину, мужчины этого знака полностью меняются. Теперь это ярый защитник своей семьи, который не даст в обиду своих близких людей.

Скорпионы ревнивы и частенько это становится проблемой для мира в семье. Но если не давать повода и полностью соответствовать их желаниям, можно прожить с ними долго и счастливо.

Козероги мужчины немного скупы на выражение эмоций при посторонних и мало романтичны. Но надёжны и терпеливы.

У них всегда есть цель, к которой они идут упорно и принципиально. Эти мужчины верны и преданны.

В брак Козероги вступают один раз и навсегда. И если что-то идёт не так, они берут всю ответственность на себя и стараются сделать жизнь своей женщины лучше и роскошнее.

Они честолюбивы и будут работать так, что обеспечат своей семье безбедное существование. В случае с Козерогами, сам разговор о супружеской измене - неуместен.