Стрельцы превратятся в Отелло: любовный гороскоп на 7 июня
07.06.2020 21:13

Любовный фронт для всех знаков Зодиака обещает приятные неожиданности, однако у каждого свои особенности.

Овен

Представители противоположного пола, которые по каким-то причинам отвернулись от вас, будут об этом сожалеть и вернутся с извинениями. Проявите снисхождение и дружелюбие, и возможно, завяжутся интересные романтические отношения

Телец

Не добивайтесь взаимности от человека, который не в состоянии ее дать — это путь в никуда. Лучше займитесь внешностью и здоровьем. Отличный день, чтобы разделаться со старыми вредными привычками и приобрести полезные, новые.

Близнецы

Сегодня будьте оригинальными — устройте для второй половинки приятный сюрприз, вложив в это всю свою фантазию. Благодарность не заставит себя ждать. Одинокие Близнецы, шанс встретить свою судьбу представится в самом неожиданном месте.

Рак

В любви возможно небольшое разочарование. Вам покажется, что партнер предпочел вам кого-то другого, от чего настроение будет не фонтан. Не заморачивайтесь, пригласите на ужин хороших друзей, отвлекитесь на интересный фильм. Одиноким Ракам, возможно, самое время зарегистрироваться на сайте знакомств — чем черт не шутит.

Лев

Благоприятный день для зачатия наследника у семейных Львов. Одиноким Львам светит неожиданное знакомство, способное перевернуть ваш мир с ног на голову. Но в этом случае не стоит торопиться — “распробуйте” это общение, выжав из него максимум.

Дева

Оглянувшись на прошлое, вы можете испытать укол сентиментальности или ностальгии. А погрузившись в воспоминание, почувствовать как будто что-то важное упустили. Да, вы привыкли во всем смотреть вперед, однако не отказывайтесь от того, что было вам дорого прежде.

Весы

Отличный день для того, чтобы раскрыть новые грани чувственного наслаждения со второй половинкой. Одиноким Весам может подвернуться предложение приятно провести время без обязательств. Соглашайтесь, но не забывайте о мерах предосторожности.

Скорпион

Если вас утомили отношения, то сегодня разрыв будет самым безболезненным. Не бойтесь смело смотреть в лицо новой жизни, и если вам кто-нибудь понравился, обратите на себя его внимание — не прогадаете.

Стрелец

На вас набросится и не будет давать покоя мощная ревность. Будьте аккуратны и не терроризируйте вторую половинку собственничеством, иначе конфликта не избежать. Неподходящий день для начала новых отношений и любовных знакомств.

Козерог

Ваше сердце “ёкнет” при виде человека, на которого вы раньше не обращали внимания. Возможно, вас связывают дружеские или деловые отношения. Но все меняется, и искра неожиданных чувств пробежит там, где раньше было “темно”.

Водолей

Безнадёжный романтик — обычно это не о вас, но сегодня особенный день. Вполне вероятно, что ваш мир перевернется с ног на голову из-за сентиментального увлечения.

Рыбы

В любовных делах тихий и приятный штиль успокоит вашу душу после многочисленных драм. Подобно тому, как действует целительная мазь на шрамы, вашему сердцу помогут слова любимого человека. Одинокие Рыбы — день благоприятный для новых знакомств.