Тест, который расскажет о вас даже то, в чём вы боитесь себе признаться
08.06.2020 02:45

Нередко бывает, что мы чего-то хотим, но никак не выходит осознать до конца, чего же именно. И мы начинаем брать от жизни всё подряд, стараясь унять чувство пустоты. Хуже может быть только ситуация, когда ты знаешь, чего именно тебе не хватает в жизни, но ты не желаешь сам себе в этом признаться.

Все эти желания нам нашептывает наше подсознание, ведь оно не учитывает внешние факторы, оно всегда говорит нашими истинными желаниями. Мы подготовили забавный, но вполне рабочий тест, который поможет определиться с тем, чего тебе не хватает прямо сейчас. Просто выбери способность.

Вечная молодость

Ты настоящий гедонист, ты живешь для себя, стараясь каждую секунду впитывать новые эмоции и ощущения. Однако бесконечные удовольствия в итоге надоедают, а потому ты стараешься всегда искать в жизни новые вызовы, ведь только продвигаясь вперед, ты по-настоящему живешь. Всегда можно начать с мелочей, например, изучении чего-то нового.

Способность дышать под водой

Внешний мир постоянно давит на тебя, семья, коллеги, случайные прохожие на улице, тебе попросту не хватает воздуха. Ты никак не можешь отыскать тихое спокойное место, где можно будет просто расслабиться. Можно попробовать выбраться в небольшой отпуск или же стоит кардинальным образом сменить обстановку.

Невидимость

Ты относишься к тем людям, кому чужое внимание в тягость. Ты не любишь, когда тебя обсуждают, когда на тебя в целом обращают внимание. Но беда в том, что люди всегда будут обсуждать окружающих, такова наша природа. В этом случае поможет лишь одно: умение концентрироваться на самом себе, своих поступках и желаниях, не обращая внимания на окружающих. В здоровых пределах, конечно.

Власть над огнем

Твоей жизнью управляют эмоции, которые ты не способен усмирить, а потому тебе кажется, что единственный путь к спокойной жизни. Однако эмоции — неотъмлемая часть человека, и их не стоит сдерживать или скрывать, нужно лишь научиться правильно их проявлять. Гнев, страх, радость и грусть — всё это и делает нас людьми.

Телепортация

Ты находишься в постоянном поиске, ищешь работу, которая понравится, место, где будет комфортно жить, людей, с которыми будет уютно. Вся твоя жизнь — бесконечный поиск. Однако ты упускаешь из виду то, что нужно хотя бы иногда останавливаться и оглядываться по сторонам, ведь на бегу можно многое упустить. Иногда жизнь требует неторопливости и размеренности.

Знать себя и свои желания наизусть, следовать по тому пути, по которому ведет сердце, и есть настоящая жизнь. У каждого путь выглядит по-своему и ведет к твоему собственному финалу. Чтобы беспрепятственно следовать им, нужно лишь научиться слышать и понимать самого себя.