Эти знаки Зодиака более остальных зависимы от алкоголя
08.06.2020 21:43

Проблема алкоголизма во все времена волнуют непьющих людей. Задумались об этом и астрологи. Они понаблюдали за различными людьми, проанализировали полученные результаты. Пришли к выводу, что существует несколько знаков Зодиака, склонных в той или иной мере к алкоголизму. Верно это, или нет, можно проверить на практике.

Овен

Овнов можно назвать прирожденными алкоголиками. Именно им принадлежит первенство среди знаков предрасположенным к чрезмерному употреблению спиртного. Они могут пить как по причине, так и без нее. Любое горе, радость, праздники, без разницы. Главное, чтобы на столе стояла бутылка горькой.

Употребление алкоголя они начинают рано, еще в школьном возрасте. А уже к 18 годам они неисправимо больны. Если своевременно не принять меры, не заставить его лечиться, то потом может быть поздно.

Стоит отметить, что Овны никогда не признаются в своей болезни. Любое замечание по поводу алкоголизма принимают в штыки. Это же касается и критики. Этот знак Зодиака отличается прямолинейностью, гордостью. Если пьяного мужчину Овна задеть, он начинает скандал, может даже полезть в драку. Отрезвев, впадает в депрессию, а потом снова берется за стакан.

Труднее всего приходится женщинам, родившимся под знаком Овна. Если она начинает пить, то этот процесс продолжается долго, остановиться сама она не может.

Следует отметить, что в пьяном виде Овны готовы со всеми обниматься, общаться. Но нередко проявляется агрессия, которая сопровождается скандалами в семье, от которых в первую очередь страдают дети.

На другой день Овны чувствуют себя виноватыми, дают клятвенные обещания, что больше никогда не прикоснутся к стакану. Но обещания, как правило, не выполняют. У них не хватает силы воли.

Близнецы

Люди, родившиеся под знаком Близнецы, тоже склонны к алкоголизму. Как считают астрологи, в этих людях «живут» разные личности. Близнецы к тому же, отличаются общительностью.

Пить представители этого знака могут не только со своими единомышленниками или такими же личностями. В выборе собутыльников сильно не заморачиваются, могут поднимать стакан, с кем попало. Если рядом нет никого, то могут напиваться в одиночку.

Астрологи относят людей, родившихся под знаком Близнецы, к общительным, компанейским натурам. После выпитого спиртного они веселеют. Но это ненадолго, сильное возлияние может стать причиной серьезной депрессии.

Весы

Представители знака Весы, по мнению астрологов, относятся к алкоголикам—тихушникам. Они всех призывают отказаться от спиртного, указывают на вредность и опасность напитка. А сами употребляют спиртное в больших количествах, но стараются это делать так, чтобы окружающие об этом не знали.

Как утверждают сами алкоголики Весы, они пьют потому, что мир несовершенен. Во время распития они, якобы, пытаются разгадать Вселенной. К сожалению, остановиться Весам сложно. После того как в одной бутылке заканчивается спиртное, они требуют «продолжения банкета». Семьям приходится туго.

По сути, представители этого знака – запойные алкаши. Причины для выпивки им не приходится искать, лишь была бутылка. Для них главное, чтобы никто не видел их пьянства.

Водолей

Как принято считать, врага нужно истреблять. Именно такое отношение у представителей знака Водолей к спиртному. Они делятся на две категории: либо пьющие, либо на дух не переносящие алкоголь.

Водолеи-выпивохи никогда не будут пить суррогат. Они выбирают вкусные алкогольные напитки и обязательно хорошую закусь. В пьяном состоянии становятся неуправляемыми в плане раздачи полезных советов.

Конечно, среди других знаков Зодиака тоже есть любители спиртных напитков. Астрологи считают их в меру пьющими. Но описанные выше представители являются самыми злостными любителями спиртного