Ани Лорак в колготках и банном халате перепугала поклонников
08.06.2020 22:17

Ани Лорак заставила фанатов поволноваться новым образом и грустными глазами. Певица похвасталась фотосессией, но кроме комплиментов получила и массу критики в свой адрес.

Уроженка Буковины, давно осевшая в Москве, предстала в Instagram в белом банном халате и тюрбане из полотенца на голове. Но подписчиков смутили аксессуары, которые не особо уместны для человека, что только что вышел из ванной.

Певица дополнила образ массивными серьгами и колье с драгоценными камнями. На ногах - босоножки с прозрачными лямками на высоком каблуке. А на одном из снимков внимательные фанаты разглядели... прозрачные капроновые колготки, которые, по их мнению, уж совсем не подходят к такому look.

Не ускользнула от поклонников и грусть во взгляде Ани Лорак.

Фанаты не совсем оценили новый образ Каролины, котором она похвасталась в сети. Самые преданные засыпали певицу комплиментами, но нашлось немало и тех, кого банный халат, бижутерия и "капронки" разочаровали.

"В банном халате и колготках;

Если даже это профессиональная фотосессия, то она не естественная!

Так как в жизни, выходя из душа в халате и тюрбаном на голове, украшения не одеваем. Обычно это делается после;

Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю;

Такие грустные глаза;

Банный халат и украшения... Мечта постсоветской женщины...

Красивая наша, с легким паром;

А колготки зачем?

Это надо додуматься надеть колготки с банным халатом и нацепить бижутерию. Я вами разочарована", - пишут подписчики звезды.