20.01.2005 17:16
В Донецке Партия регионов начала выпуск "Ежедневного информационного вестника палаточного городка". "Вестник" является листовкой, содержащей оперативную информацию о деятельности партии и мероприятиях, проводимых ею. Об этом сообщает Неделя.

В "Вестнике" от 19 января сообщается, что "акция в Донецке, котрая проводится Партией регионов в защиту конституционных прав и свобод граждан Украины, набирает обороты". В листовке уточняется, что в палаточном городке установлена 81 палатка, в которых живут представители 20 регионов Украины, а также "граждане России, Белоруссии и Молдовы".

В листовке подчеркивается, что Партия регионов считает незаконной отмену результатов президентских выборов 21 ноября, а "решение Верховного суда Украины о переголосовании было принято под давлением оранжевой толпы".

Объявляя позор "оранжевым заговорщикам", Партия регионов требует "отставки ЦИК и отмены результатов переголосования 26 декабря, действительно справедливого решения Верховного суда, прекращения вмешательства во внутренние дела Украины США, Запада и других иностранных предводителей, внесения изменений в Конституцию и переход к федеральному устройству Украины".

В листовке также анонсируются мероприятия Партии регионов на следующий день.

В листовке указаны координаты: "Донецк, Центральная площадь", а также "телефон для справок".