Стрельцам нужно избегать конфликтов: гороскоп на 9 июня
09.06.2020 05:25

Гороскоп на 9 июня 2020 Овен

Постарайтесь на этот день запланировать дела, до которых у вас давно не доходили руки. Сейчас вы сможете сделать гораздо больше, чем предполагаете. Тем более что высокая загруженность делами не позволит выяснять отношения с близкими. А желание поспорить, а может быть и поссориться, у вас появится.

Гороскоп на 9 июня 2020 Телец

День благоприятный как для профессиональной деятельности, так и для личных дел. Сейчас очень удачное время для того, чтобы отношения с любимым человеком поднять на новую, более высокую ступень. А для одиноких представителей знака появится шанс познакомиться с близким по духу человеком.

Гороскоп на 9 июня 2020 Близнецы

Сейчас постарайтесь не брать на себя роль учителя и не навязывайте свое мнение окружающим. Дело в том, что вы можете оказаться глухими к доводам другой стороны и стать нежелательным собеседником. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы.

Гороскоп на 9 июня 2020 Рак

Если, приступая к выполнению задания, вы все тщательно обдумаете, то можете рассчитывать на хороший результат. А к не получившимся делам вернетесь некоторое время спустя. Этот день благоприятен для походов по магазинам и крупных покупок.

Гороскоп на 9 июня 2020 Лев

Вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет необходимость. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем окружающим. Если намечаете сделать какие-либо приобретения, то лучше не откладывать это в долгий ящик.

Гороскоп на 9 июня 2020 Дева

Можно заниматься трудными делами, решать спорные вопросы. Больше внимания уделяйте поиску новой полезной информации, общайтесь с теми, с кем есть общие планы и интересы. Избегайте давать деньги в долг - даже на короткий срок и проверенным людям.

Гороскоп на 9 июня 2020 Весы

В этот день ваши профессиональные интересы могут пойти вразрез с личными отношениями, поэтому заранее позаботьтесь о том, чтобы из искры не разгорелось пламя. Готовьтесь быстро реагировать, принимать решения по ходу дела и менять свои планы в соответствии с возникающей необходимостью.

Гороскоп на 9 июня 2020 Скорпион

Судьба сейчас дает вам шанс улучшить свое положение. Приняв решение, не подвергайте его сомнению и проверке, так как молниеносно возникший ответ окажется верным, а раздумья и тщательный анализ ситуации приведут к неверным выводам. Не заставляйте себя общаться с людьми, которые вам неприятны.

Гороскоп на 9 июня 2020 Стрелец

Постарайтесь в ближайшее время не нагружать свой организм чрезмерными физическими или эмоциональными нагрузками, хотя силы в себе вы будете ощущать немалые. Избегайте конфликтов и выяснения отношений. Побольше отдыхайте и не забывайте баловать себя и своих любимых.

Гороскоп на 9 июня 2020 Козерог

Вы можете рассчитывать на удачу как делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые перспективные знакомства. Сейчас придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям. В противном случае вы можете вступить в спор или конфликт там, где этого делать не следует.

Гороскоп на 9 июня 2020 Водолей

Сейчас вам сложно будет найти общий язык с людьми, с которыми просто необходимо договориться. В большей степени это касается любовных отношений. Возможно, придется найти старую записную книжку и поднять связи, которые принесут новые перспективы.

Гороскоп на 9 июня 2020 Рыбы

Если в этот день вам поступят деловые предложения, отнеситесь к ним серьезно. Можно начинать новые дела, заняться образованием. В данный период вам необходимо пополнить свой энергетический запас. Для этого меньше находитесь в закрытых помещениях и больше на воздухе.