Предстоящая неделя принесет успех этим знакам Зодиака
09.06.2020 23:56

Текущая неделя будет в основном изменчивой и по-разному окрашенной почти для всех знаков Зодиака. Однако трем из них звезды обещают успех в течение всей недели. Астролог Павел Глоба назвал эти знаки.

Овен

У Овнов самыми благоприятными днями будут вторник и среда. Однако перед этим, в понедельник не лишним было бы заняться уборкой в доме. Астролог рекомендует вынести все ненужное и, по возможности, сделать перестановку мебели. По-другому расставленные вещи будут восприниматься как новые. Во вторник и среду вы можете посвятить себя тому, что вам нравится. Все будет складываться для вас наилучшим образом. Эта неделя также обещает вам приятные знакомства и встречи. В общем, звезды будут на вашей стороне. Немного суетливым и не таким удачным может получиться лишь воскресенье, 14 июня. В этот день Павел Глоба рекомендует вам не нервничать и насладиться воспоминаниями о приятной прошедшей неделе.

Близнецы

Близнецам предстоит сказочно приятная неделя. Вы будете чувствовать себя комфортно и на работе, и в личной жизни. Разве что в пятницу может так случиться, что вы немного выйдете из зоны комфорта. Однако в субботу и воскресенье удача опять будет сопутствовать вам. Эта неделя очень благоприятна для поиска второй половинки. Есть большой шанс, что вы ее найдете. А если даже и не найдете, то вы на верном пути, и до желанной встречи осталось совсем немного. Те же, у кого уже есть пара, смогут укрепить свои отношения и найти какое-то общее хобби. Вторник и среда потребуют от вас дополнительных усилий на работе. Поэтому в эти дни вам, скорее всего, будет не до личных дел. Хотя, если уж судьба так решила, то она сама о вас позаботится.

Козерог

Козерогам начавшаяся неделя может принести финансовый успех. При этом вам следует быть настроенными на удачу, и не допускать даже тени сомнения в том, что вы делаете. Эта ваша уверенность будет притягивать успех, как магнит. При этом вам останется лишь пользоваться плодами и благодарить судьбу за щедрость. Неплохой будет для вас эта неделя и в личном плане. Правда, здесь таких ярких успехов, как в финансовой сфере, не ожидается, но в целом тоже все будет неплохо. Самыми благоприятными днями для вас окажутся пятница и суббота, 12 и 13 июня. А вот в воскресенье вам лучше "залечь на дно" и не искушать судьбу. Этот день – не ваш.