Закончила свою книгу и пропала: в Таиланде нашли мертвой украинскую журналистку
09.06.2020 18:59

В Таиланде нашли мертвой украинскую журналисту Ольгу Фролову, которая жила там с мужем и сыном. Перед смертью она закончила свою книгу под названием "Уроборос". Об этом сообщил ее муж Дмитрий Фролов на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Я до последнего в своих поисках не хотел рассматривать такой вариант. Хотя было много предпосылок этого. Мне очень хотелось, чтобы я ошибался. Но когда получили ее сумку и вещи, сомнений практически не осталось. На теле уже не заметны были татуировки и лицо до неузнаваемости. Она пролежала там долго. Но вещи, одежда и другие детали свидетельствовали, что это Оля", - написал муж Оли.

Мужчина рассказал, что когда он подал заявление об исчезновении Ольги, то полицейские больше недели только проверяли ее имя в базе данных. Однако когда нашли тело, то он увидел их заинтересованность в расследовании.

"Расследование причин смерти только началось, но зная его поведение последние несколько лет, медицинский диагноз и знаки, которые она подала, когда ушла... Она собралась. Попрощалась. И ушла. О причинах я буду думать всю свою жизнь", - отметил мужчина.

По его словам, она закончила свою книгу, которую назвала "Уроборос". Книга на украинском. Написана от первого лица.

"Я все-таки это накорябала, даже не верится. Спасибо, что терпели меня", - процитировал Олю муж.

Напомним, гроб с телом погибшей украинки - членом экипажа судна "Regal Princess" сегодня был отправлен из Нидерландов в Украину.