Вера Брежнева показала, как выглядит ее 68-летняя мама в купальнике
10.06.2020 06:51

Внешность Веры Брежневой вот уже на протяжении многих лет будоражит умы миллионов поклонников. Певицу неоднократно называли одной из самых красивых и сексуальных артисток шоу-бизнеса, пишет Вива.

Некоторые убеждены, что роскошная внешность Веры - результат пластических операций. Однако новый снимок, которым Брежнева поделилась на своей странице в Instagram, в очередной раз доказал, что красота артистки - естественная.

Так, в соцсети знаменитость опубликовала фотографию своей красавицы-мамы. В кадре Тамара Галушка позирует на пляже в купальнике. Таким снимком Вера поздравила маму с днем рождения: 8 июня женщине исполнилось 68 лет!

Моя Богиня! Моя красавица, моя хрупкая и такая сильная, мудрая и добрая, мой самый лучший пример, мой друг! Моя мама! Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно! Потому что сегодня день рождения! И в связи с ситуацией, где мама празднует свой праздник (впервые за много лет без нас) желаю ей самого главного - здоровья! Фото - мое любимое за прошедший год! Хочу так же выглядеть в свои 68!, - написала Вера.