Самые обидчивые знаки Зодиака – кто они
10.06.2020 08:29

Обидеться в своей жизни мог абсолютно каждый человек, но тех людей которые обижаются постоянно видно из тысячи. Если быть честными, то быть обидчивым это только в ущерб самому себе. Часто встречаются люди которые кинут камень в ваш огород и будут критиковать, грубить либо наговаривать, но это не повод принимать близко к сердцу этот негатив.

РАК

Из всех знаков зодиака Рак скорее всего будет самым обидчивым. Для того чтобы обидеть или расстроить рака абсолютно не нужно даже стараться. Этот знак зодиака очень чуткий и ранимый, и в связи с этими качествами он чувствует себя как беспомощный и чуткий ребёнок( где-то в глубине души) когда испытывает чувство обиды. Такому знаку нужно стараться бороться с этим, и когда он справится с этой гиперчувствительностью, ему будет намного проще жить!

Скорпион

Этот знак очень схожий с Раком из-за той же гиперчувствительности. Но он совсем по другому реагирует на эти чувства. Его реакция проявляется в том что он не будет молча реагировать на то что его обижают, он может и ударить или словесно отомстить обидчику. Поскольку Скорпион обладает невероятной интуицией, он легко раскусит своего обидчика. Такой знак зодиака может обидится даже на не прочитанное сообщение, поэтому вам нужно сдерживаться, набираться терпения, а также не делать поспешных выводов.

Рыбы

Как правило Рыбы очень эмоциональные и обиды на них сильно влияют. Обиженные Рыбы могут под воздействием этих эмоций наделать много глупостей, они очень верят в свою правду. Поскольку этот знак очень влюбчивый, обиды сильно проявляются в отношениях, например рыбы могут подозревать в измене своего партнёра и изменить на зло ему, даже до конца не быв уверенным в этом. И всё это только из-за того что Рыбы не контролируют свои чувства, если будете брать верх над своими чувствами, тогда вы избавитесь ото большинства своих проблем и слабых мест.