По стопам Ефремова? Ивлеева "нализалась" и уселась за руль
10.06.2020 22:47

Ивлееву медом не корми – только дай чем-то ошарашить публику. То она, вслед за Бузовой, искупалась в ванне с лапшой, то накидывала коровьи фекалии на вентилятор, то брала в рот бычий пенис. В общем, девушка развлекает себя и своих поклонников, как умеет.

Но видимо умеет неплохо, ибо армия подписчиков блогерши и шоувумен Анастасии Ивлеевой выросла уже до 17 миллионов. Звезда решила это шумно отпраздновать, устроив вечером в Москве грандиозный салют. Ну и, конечно, не обошлось без возлияний. Настя засветилась в кадре с шампанским в руке, заявив, что она выпьет за своих подписчиков.

После этого она опять появилась в кадре – уже за рулем машины. Блогерша пошла рулить после шампанского (если обошлось только им).

После этого, по крайней мере, два Telegram-канала опубликовали у себя видео с пьющей Ивлеевой, и написали, что она пошла-поехала по стопам Михаила Ефремова. Кроме того, сообщили, что якобы постам ГАИ разослали ориентировки на ее машину.

Узнав утром, что ее разыскивает полиция. Ивлеева попыталась оправдаться. Дескать да, пила, но отхлебнула из бокала всего один глоточек. Кроме того, она записала видеообращение к журналистам, распространившим новость о том, что она пила.

"Телеграм, канал, который написал про меня ху*ню, я хочу дать вам эксклюзив. Вы классные ребята, очень классно пишите. Я решила почему нет, пи*дат*ньким нужно делиться. Я тут на днях сделала татуировки, но никому их толком не показывала. Поэтому делаю вам подгон. Готовы? Смотрите?" – заинтриговал Ивлеева всех, кто ее смотрел.

Выждав театральную паузу, она вскинула вверх средний палец, показав неприличный жест.