Они неадекватны в своей ревности: 4 мужских знака Зодиака
11.06.2020 08:29

Астрологи убеждены, что расположение звезд и планет при рождении может влиять прямым образом на данное качество и ниже будет рассказано про четыре мужских знака Зодиака, которые просто неадекватны в своей ревности.

Овен

Представители мужского пола, рожденные под знаком данного созвездия, это очень горячие и импульсивные натуры. От таких мужчин никогда не знаешь, чего ожидать. Если честно, с ними в мирное время очень тяжело находиться рядом, потому что они абсолютно не умеют управляться с собственными эмоциями. А что же будет, если дать им повод для ревности? Тогда мужчина-Овен просто сходит с катушек и становится неадекватным. Ревность застилает Овну глаза, и он не понимает, что говорит и что творит. В такие моменты нужно срочно дистанцироваться от мужчины и подождать пока он придет в себя. Овны в порыве ревности любят вспоминать все поводы и ситуации за всю совместную жизнь, которые каким-то образом им не понравились. Они сыплют обвинениями и различными домыслами и в какой-то момент вообще забывают о предмете ссоры. Овнам-мужчинам очень сложно что-то объяснить и разъяснить, поэтому остается надеется, что он сам поймет всю неадекватность и нелепость своего поведения.

Лев

Еще один ревнивец, который просто кардинальным образом меняется в порывах ревности и перестает быть похожим на самого себя. Львы очень импульсивные и вспыльчивые натуры, которые всегда все воспринимают на свой счет. Мало кто знает, но за ширмой тщеславности и серьезности, скрывается не Лев – царь зверей, а неуверенный в себе котенок. Львы могут завести с полуоборота, придумав повод для ревности на пустом месте. Какой-то нечаянный чей-то взгляд, СМС с поздравлениями от коллеги, звонок по работе – все это может вывести Льва из себя. В эти моменты представители знака начинают додумывать сами и сами на это обижаться.

Скорпион

Нетипичный ревнивец, который никогда не покажет своих эмоций в открытую. Недоверчивый и осторожный Скорпион не будет торопиться с выводами, но если для себя решит, что его ревность возникла не на пустом месте, то непременно начнет разрабатывать план мести. В этом мужчины-Скорпионы просто мастера. Они выберут такой изощренный способ провести свою вендетту, что она потом будет очень долго вспоминаться человеку. Кроме того, Скорпионы очень любят сжигать мосты, не оставляя после себя ничего. Если он придумает, что его обманули или предали, он постарается сделать так, чтобы в его жизни не осталось никаких упоминаний об этом человеке.

Рыбы

Обычно тихие и мечтательные мужчины-Рыбы крайне агрессивны в ревности. В этом состоянии проявляется вся их темная сторона и они никогда не ограничивают себя в действиях или словах. Они расстанутся со своей бывшей половинкой быстро и даже не будут скучать. Рыбы вычеркнут человека из своей жизни, хотя их могло много чего и долго связывать. Кроме того, они очень любят делать это публично, чтобы все видели какие они молодцы и как его обидели и растоптали доверие.