Ходячие Штирлицы: названы три самых скрытных знака Зодиака
13.06.2020 00:25

Ниже будет рассказано про три знака Зодиака, которые отличаются скрытным характером.

Козерог

Представители, рожденные под знаком данного созвездия, вообще не любят говорить. Это хмурые молчуны, которые предпочитают действовать, а не вести праздные беседы.

Вывести их на откровенность – это просто нереально. Они все в себе держат и производят впечатление нерушимых скал, которым любые невзгоды не почём. Чувства и сильные эмоции они воспринимают как слабость, а слабостью люди, как правило, пользуются.

Поэтому Козероги всегда все терпят. Они никогда не жалуются и не просят помощи и невозможно увидеть в унынии. Последнее объясняется тем, что по их выражению лица вообще сложно понять хоть что-то.

Они всегда немного хмурые и чем-то недовольные, но зато очень верные и надежные. Козероги – это сухие рационалисты, но на них можно всегда положиться.

Дева

Представители, рожденные под знаком данного созвездия, одни из самых прагматичных людей.

Любые свои чувства и эмоции они воспринимают за проявление слабости, а это просто недопустимо. Да и потом, Девы считают, что чувства и эмоции – это бессмысленная вещь, от которой ничего не меняется.

Мало людей могут наверняка сказать, что творится в душе у Дев. Они могут вести какой-то странный образ жизни, не здороваясь с соседями и не общаясь с коллегами по работе.

Только близкие и по-настоящему родные люди знают, какие Девы могут быть. Дома Девы могут позволить себе стать немного слабыми и дать волю эмоциями. Это очень редкий момент, но очень трогательный и искренний.

Скорпион

Скорпионы – это очень скрытные люди, у которых серьезные проблемы с доверием к людям. Вообще-то у них, скорее всего, проблемы с доверием ко всему миру и этим объясняется их поведение.

Они постоянно ждут какого-то удара, а все вокруг воспринимают, как угрозу. Из-за этого им очень сложно строить близкие и гармоничные отношения.

Они постоянно все проверяют и не спешат делиться тем, что у них внутри. Это может отпугивать потенциальных партнеров, которые не хотят ждать, пока Скорпион созреет и откроется.