Зеленский хотел заболеть сам, а в итоге заразилась жена: дешевый пиар или неумолимый рок?
13.06.2020 12:24

В СМИ и официальные источники сообщили, что Елена Зеленская получила положительный тест на коронавирус и пребывает на амбулаторном лечении, при этом симптомов COVID-19 нет.

Из-за заявления Владимира Зеленского о том, что им самим и его командой рассматривался вариант специального заражения вирусом с последующей изоляцией на Банковой, сначала появилась волна недоверия к информации о заражении Елены Зеленской и виновным в этом случае является исключительно и персонально сам Зеленский. Об этом на своей странице в Facebook пишет политический аналитик Павел Нусс.

Он отмечает, мысль о том, что мы живем во времена правления кинопродюсеров, сценаристов, режиссёров, актеров комического жанра не позволяет нам доверять всякой новости, которая ассоциируется с pr-сценарием и не имеет отношения к реальной жизни. Ну, а в случае ошибочности мнения, в этом также виновен Зеленский и сама Елена, потому как они демонстративно нарушали элементарные правила карантина посещая кафе, рестораны и провоцировали массовое скопление людей.

Павел Нусс подчеркивает, настораживает лишь факт информационного фактора всей этой истории. Теперь говорят все о Зеленских, о их здоровье. Об обысках у Омеляна, об политических репрессиях Порошенко и членов команды и других резонансных преступлений власти – молчат.