Оля Полякова засветила осиную талию и длинющие ноги
13.06.2020 17:59

С молниеносной скоростью в нашу страну влетело лето. Начало его было прохладным и дождливым, но потом оно резко изменило свой курс и теперь обжигает солнечными лучами. Неудивительно, что страницы звезд шоу-бизнеса будут пестрить фотоснимками в купальниках или коротеньких шортиках и топиках, пишет ukrainianwall.

Известная украинская певица и обладательница самых длинных и стройных ног Оля Полякова не осталась в стороне и продемонстрировала своим подписчикам осиную талию и сочные дыньки в крохотном белье вернее белом купальнике.

Подписчики смогут насладиться всеми изгибами ее изящного тела, которое она изогнула в откровенной позе. Певица устроилась на перилах яхты, при этом одной ногой едва касается пола, а другую согнула в коленке и разместила на перилах.

Длинные волнисты волосы, что рассыпались по спине, темные солнцезащитные очки и крохотный белый купальник, который подчеркивает все аппетитные формы ее тела, дополняют «жаркий» образ. Оля слегка приоткрыла рот, что придает снимку откровенности и желания.

Представители сильного пола не смогут проигнорировать новый фотоснимок. Глядя на такую позу, аппетитную попу и сочные «дыньки» в откровенном купальнике у мужчин заиграет бурна фантазия и самые откровенные мысли.

Новый пост набирает популярность. Он успел набрать более 76 тысяч лайков, и цифра растет с каждой минутой. Восторженные поклонники принялись писать самые теплые комплименты в адрес Оли. Одни признаются, что очень скучают по певице, а другие просто называют ее «королевой».

Под своим фотоснимком Полякова рассказала, что приняла участие в эстафете. Суть заключается в том, чтобы помещать фото, видео или просто текст о местах в Украине, которые запали в душу или увлекают и восхищают своей красотой. Как оказалось, самым любимым городом Украины для Оли является Одесса.