Тина Кароль задрала ноги не хуже Волочковой
13.06.2020 21:28

Одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Тина Кароль продолжает радовать публику своими новыми снимками. Под ними поклонники певицы пишут, что ее яркие образы поднимают настроение и делают утро самым счастливым.

Тем более, такой чувственный снимок, который недавно появился в Instagram певицы не смог оставить ее подписчиков равнодушными.

А еще на одном снимке певица поразила поклонников своей растяжкой. Конечно, как многие звезды, певица следит за своим здоровьем, занимается споротом и правильно питается. В этот раз она на камеру показала гибкость своего тела, достав рукой большой палец на вытянутой ноге. Такой пластичности может позавидовать даже балерина Анастасия Волочкова. При этом для фотосессии Тина выбрала красивый брючный костюм белого цвета.

На нем певица позирует в коротеньком белом наряде, сидя на журнальном столике. Одну ногу певица задрала, чуть не засветив свои прелести. Волосы густой копной спадают на плечи певицы, а на лице ни капельки макияжа.

На тело Тины попадают солнечные лучи, певица со счастливой улыбкой на лице наслаждается теплом.

Поклонников такой солнечный и соблазнительный кадр привел в восторг. Они писали, что Тина “роскошная женщина”, “просто огонь” и оставляли прочие комплименты.

Поклонники, конечно, рады видеть свою любимую артистку счастливой и в такой прекрасной форме, но уже заждались от нее новых песен. Будем надеяться, что вскоре Тина вернется к работе и будет радовать поклонников не только своими снимками, но и новыми хитами.