Просто не ленитесь это делать и живот исчезнет всего за неделю
19.06.2020 03:37

Лишние складки на животе огорчают большое количество людей. К счастью, существуют простые и действенные способы уменьшить объем живота - главное будьте систематическими, не повинуйтесь себя за недостатки питания или упражнений, а дальше следуйте поставленной цели.

Лучшее, что вы можете сделать для своего живота - отрегулировать питание. Если вы хотите в максимально короткие сроки уменьшить живот - перейдите на полезное питание из овощей, фруктов, воды и отварной курятины. Если же нет короткого дедлайна - пересмотрите свое питание и сделайте его более правильным: меньше сладкого и жареного, больше овощей. Не забывайте пить воду. Существует общая рекомендация есть маленькими порциями 3-5 раз в день, однако не всем подходит такая система. Прислушайтесь к своему организму. Хорошей идеей станет возвращение в правила наших мам: не ешьте после 6-ти (или 7-й).

Тренировки поможет организму быть в тонусе, а кожу подтянутой. На самом деле классические упражнения как нельзя лучше помогут в работе над животок. Обратите внимание на планки (динамические, статические, боковые), отжимания, скручивания, “велосипед”, “ножницы” и “супермен” (когда одновременно поднимаются руки и ноги у лежачей позиции на животе).

Большую популярность имеет вакуум живота - его нужно делать каждое утро натощак после стакана воды (с лимоном).

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.