Добибикалась: в очереди в Макдрайв водитель проучил нетерпеливую красавицу
19.06.2020 21:36

Нетерпеливость и неуважение к людям рядом иногда могут вылезти боком. Именно это и произошло с девушкой — водителем миникупера в очереди в МакДрайв. Историю рассказал другой участник инцидента — пользователь Facebook Артем Суворов на своей странице в соцсети.

"Только что произошло. Новус на Осокорках, Макдрайв. Я стою в еб*чей длинной очереди и какая-то пис*ха стоящая за мной на миникупере, начала бибикать, мол, я долго делаю заказ. Тёма, "будь выше этого", подумал я - и когда подъехал к первому окну, то оплатил и свой и её заказы. Кассир, видимо, сказал ей что я сделал, потому что она высунулась из машины, помахала мне рукой и по губам можно было прочитать "спасибо". Выглядела она явно пристыженной, что я оплатил добротой за её грубость.", - пишет автор.

Однако завершение истории было совсем неожиданным. Девушка, видимо, надеялась совсем на другое. Мужчина подъехал к следующему окошку и забрал себе оба заказа, озадачив ее. Теперь нетерпеливой водительнице придется снова вставать в конец очереди, чтобы сделать заказ.

"Подъехав ко второму окну, я показал оба чека и забрал оба заказа. Теперь этой прошм*ндовке придется вставать в конец очереди и начинать все сначала. Нех*й бибикать парням на мерседесе ", - подытожил в своеобразной манере автор.