Мужские имена, которые больше всего нравятся девушкам
21.06.2020 23:43

Специалисты провели небольшой анализ, в ходе которого выяснили, какие мужские имена женщины считают самыми привлекательными.

Предлагаем ознакомиться с этой статьёй подробнее.

Александр

Мужчины под именем Александр занимают почётное первое место. Когда Саша общается с прекрасным полом, то для него самое главное – это произвести хорошее впечатление на прекрасную даму. Женщинам очень нравится это имя.

Ведь практически все Александры обворожительные и приветливые личности. Он всегда готов подать руку, помочь надеть пальто или купить самый роскошный букет цветов.

Самое главное оружие, которое применяет этот молодой человек, – это комплименты. Он знает, как словами сделать даме приятно.

Сергей

Сергей отличается от других мужчин своей страстной натурой. Это имя очень популярное, именно поэтому его так любят многие представительницы прекрасного пола. Ещё лет двадцать пять назад оно соперничало за первое место с Александром.

Среди мужчин тридцатилетнего возраста очень много Сергеев. Прекрасный пол любит этих мужчин за их сладострастие.

Сергей умеет так заласкать женщину, что она будет пьяна от его любви. Главное для этого человека — всегда производить впечатление сильного и благородного мужчины.

Максим

Перевод этого имени означает «величайший». Максим отличается своей самоуверенностью. Он всегда будет дружить только с теми людьми, с кем ему это выгодно делать. Мужчины под этим именем очень решительные личности.

Они, как никто другой, знают, как надо действовать, чтобы кого-то переубедить. Если речь зайдёт о чувствах, то женщина поймёт, что Максиму просто нет равных. Однако есть один недостаток — этот молодой человек просто помешан на своей гордости. Поэтому найти к нему подход не так уж и просто.

Алексей

Называет своего сына Алексеем спокойная и уверенная в себе женщина, которая никогда не станет делать поспешных выводов. Этот молодой человек очень привязан к своей матери, он даже внешне на неё очень похож.

В преподавании Леша будет опытным наставником, а в спорте очень терпеливым тренером. Из Алексеев достаточно часто получаются хорошие бизнесмены. Можно сказать, что женщине повезёт с этим мужчиной. Добиваться хорошего положения в обществе Алексеям помогает их честолюбие.

Женщинам нравится не только это имя, но и его обладатели.

Андрей

Мужчины под этим именем всегда идут по жизни, улыбаясь. Они любят этот мир и никогда не впадают в депрессию. Андрею нравится доставлять окружающим его людям радость, и не важно, каким образом он это будет делать.

У него много друзей, и этот молодой человек всегда пользуется огромной популярностью среди женской половины населения. Андрей может часто менять своё мировоззрение. Ему трудно сделать выбор. А вот сердить этого мужчину лучше не стоит, иначе это может плохо закончиться.

Иногда Андрей может бросаться в бой, даже не думая о последствиях. Вступая в брак с этим мужчиной, необходимо знать, что для него, прежде всего, верность. Если его любимая будет позволять себе флирт с другими мужчинами, то надолго Андрей с ней не задержится.