Украинская медицина богата медиками с большой буквы – Бахтеева поздравила с Днём медика
21.06.2020 10:00

Уважаемые коллеги!

В день медицинского работника хочу от всей души поздравить Вас с профессиональным праздником!

Для Вас врач – это не профессия, а призвание Ваших теплых и добрых сердец!

У каждого врача есть пациенты, которые молятся за них и говорят им СПАСИБО! Пусть Ваши профессионализм, терпение, выдержка и доброта никогда не оставляют Вас!

Медицинский работник – это самая гуманная профессия в мире. Такую профессию может выбрать только по-настоящему добрый, отзывчивый, внимательный, чуткий к чужой беде человек.

Как сказал великий Сократ: «Здоровье – это еще не все, но без здоровья всё – ничто!»

Несмотря на попытки уничтожить украинскую медицину, уничтожить всех нас и устроить настоящий медицинский геноцид для народа Украины, мы держимся!

Восхищаюсь моими коллегами, украинскими врачами, которые в условиях хаоса псевдореформы, продолжают честно и профессионально выполнять свой врачебный долг!

Украинская медицина богата высочайшими медиками с большой буквы, и хирургами с золотыми руками.

Сегодня в День медицинского работника с теплотой в сердце вспоминаю, выдающихся ученых, Героев Украины Геннадия Васильевича Кнышова, Григория Васильевича Бондаря, Александра Алексеевича Шалимова, Валерия Николаевича Казакова. Моих дорогих коллег, Владимира Корнеевича Гусака и Александра Сергеевича Ларина, к сожалению их уже нет в живых, но память о них навсегда в моем сердце…

Я горжусь украинскими врачами, моими дорогими коллегами, вы заслуживаете настоящего восхищения и искреннего уважения за вашу доброту, преданность долгу и высокий профессионализм. Пусть вам в повседневной жизни встречаются только такие же сердечные люди и энергия благодарности людей, воплотятся в счастье, успешность, удачу, любовь!

С Днем медицинского работника!

С нашим профессиональным праздником!

ЗДОРОВЬЯ И МИРА!