24.06.2020 08:53

модели мультиварок 2020

Советы по выбору и готовки в мультиварке

Для приготовления вкусных и полезных блюд домохозяйки предпочитают использовать мультиварки, позволяющие значительно экономить время на этот трудоёмкий процесс. Данное устройство стала очень востребованным благодаря функциональности, компактности и удобству в эксплуатации. Производители бытовой техники живо откликнулись на интерес пользователей, выпуская на рынок всё новые и новые модели агрегатов. Широкий ассортимент механизмов на прилавках магазинов значительно усложняет задачу их выбора. К тому же в борьбе за клиента компании постоянно устраивают акции на мультиварки.

Критерии выбора мультиварок

При выборе бытовой техники помимо внешнего вида и ценовой составляющей требуется обратить внимание на следующие параметры:

  1. Объём чаши, который надо выбирать в зависимости от членов семьи. Сейчас на прилавках можно встретить изделия объёмом от 2 до 6 литров;
  2. Количество программ. Современные модели оснащены разнообразным количеством программ, которые позволяют разнообразить ассортимент приготовляемых блюд. Выбор этого параметра зависит от степени фантазии хозяйки;
  3. Потребление электроэнергии. Перед покупкой кухонного прибора следует присмотреться к экономичности. Хотя современные мультиварки отличаются экономичностью, расход их электроэнергии следует знать заранее.

Также рачительные хозяйки внимательно изучают стоимость агрегатов, желая приобрести качественную мультиварку по приемлемой цене. Решить эту задачу пользователям поможет ресурс uskidka.com, являющийся самым популярным агрегатором скидок и акций в Украине. На его страницах сосредоточено множество промокодов, скидок и акций на бытовую технику, которые позволяют покупателю выгодно приобрести мультиварку. Администраторы сервиса оперативно обновляют данные предложений компаний, поэтому ресурс станет для пользователей настоящим путеводителем в мире ритейла.

современная мультиварка

Что лучше готовить с помощью мультиварки

Наличие множества программ и дополнительного функционала позволяют готовить на мультиварке самые разнообразные блюда. Однако некоторые из них даже предпочтительнее делать на этом кухонном приборе:

  1. Яйца, которые при готовке на пару сохраняют все свои полезные свойства;
  2. Вкусные супы. Они в выгодную сторону от кушаний, приготовленных на плите из-за возникающего процесса томления;
  3. Полезные овощи. Однако перед приготовлением каждого ингредиента следует производить отдельно;
  4. Варённая сгущёнка. В отличие от классического способа продукт получается более вкусным, ароматным и полезным.

В общем, мультиварка не только облегчает жизнь, но и позволяет сохранить полезные свойства продуктов в процессе готовки. Наличие огромного выбора этого вида бытовой техники в магазинах позволит удовлетворить потребности своих домочадцев. При этом всегда можно подобрать агрегат под приемлемый для себя ценовой диапазон.