Кредиты от МТБ БАНК – надежный инструмент решения проблем
27.06.2020 10:02

Кредит – это популярная финансовая услуга в банках, предполагающая передачу определенной суммы клиенту на основе заранее оговоренных сроков и процентов. Большинство банков позволяют оформить кредит онлайн, и MTB BANK не является исключением. По ссылке https://mtb.ua/ru/personal/credits предварительно есть возможность проанализировать все кредитные инструменты, обозначить преимущества и недостатки, после чего совершить заказа кредитной карты или взять кредит наличными.

Заемщики могут получить определенную сумму денег с указанием цели, куда они потратят в дальнейшем весь денежный объем. Зачастую берутся потребительские кредиты на конкретную покупку — бытовой техники, строительных материалов, автомобилей и даже туристических путевок.

Разновидности кредитов

Для удобства клиентов предложено несколько видов кредитов, отличающиеся лимитами, процентными ставками и дополнительными условиями. Если рассматривать MTB BANK, можно обратить внимание на следующие кредитные инструменты:

  1. Без обеспечения. Специальный кредит для моряков на потребительские нужды и легкий кредит на любую покупку, при этом объяснять статью расходов не нужно.
  2. С обеспечением. Кредит на покупку недвижимости, где залогом выступает сама недвижимость, кредит на покупку авто и деньги под залог депозита.
  3. Премиум. Специальная кредитная карта «WEALTH» для персонального бизнеса или физических лиц.
  4. Кредитная карта. «Benefit NEW» позволяет рассчитываться кредитными деньгами и при этом поддерживать финансовую стабильность.

Наиболее универсальным инструментом является последнее предложение – кредитная карта. Установлены минимальные проценты, льготный период до 55 дней и кредитный лимит до 100 000 грн. Нет никаких штрафов и дополнительных ограничений относительно использования денег.

Карта выдается на 2 года. Ее оформление бесплатное, а ежемесячная плата по РКО не взимается. По желанию можно получить именную карту или мгновенную. Заявка на ее оформление создается в режиме онлайн, что упрощает принципы сотрудничества.

Преимущества кредитных предложений

Большинство кредитов выдаются на лояльных условиях и по доступным лимитам. Среди других достоинств и особенностей можно выделить несколько моментов:

  • простота оформления (заявку можно оформить через интернет, а узнать о дополнительных условиях сотрудничества можно с помощью телефона при консультировании менеджера);
  • досрочное погашение (не будет предусмотрено дополнительных комиссий или штрафных санкций, при этом погашение доступно как через интернет, так и через различные терминалы и другие платежные инструменты);
  • участие в бонусных программах (при оплате некоторыми кредитными картами каждый клиент автоматически становится участником программы лояльности, накапливая баллы и меняя их в будущем).

Некоторые часто сталкиваются с проблемами, когда нужны деньги до зарплаты, а их нет. В этом случае кредитная карта является настоящим помощником и ключевым решением проблемы.

Как получить кредит онлайн?

MTB BANK лояльно относится к своим клиентам, поэтому никаких особых ограничений в начале сотрудничества нет. Чтобы оформить кредит или кредитную карту потребуется минимальное количество времени и действия по следующему алгоритму:

  1. Заполнение анкеты в режиме онлайн.
  2. Получение предварительного решения относительно выдачи кредита.
  3. Передать требуемые документы.
  4. Заключить договор.

Теперь не нужно ждать в очереди у кассы или к менеджеру, чтобы оформить очередной кредит, карту или любую другую услугу. Если возникают какие-нибудь вопросы или проблемы – обращайтесь к менеджерам в режиме онлайн.

Нужно четко понимать, для каких целей необходим кредит и в дальнейшем как он будет возвращаться. Любое нарушение договора чревато последствиями, что может привести к увеличению платежей по кредиту или изменению процентной ставки. Необходимо рассчитывать собственные силы и принимать во внимание условия сотрудничества.

Возврат большинства кредитов осуществляется через кассу банка, карточкой или посредством терминалов самообслуживания. Важно, чтобы на счет поступили деньги, а методика их перевода в этом случае не играет роли.