У Верки Сердючки обнаружен "внебрачный сын": очень похож на звездную "мать". ФОТО
29.06.2020 13:56

В сети заметили невероятную схожесть между двумя украинскими артистами. Речь идет о юном певце Меловине и Верке Сердючки, пишет hyser.

Фанаты искренне переживают за личную жизнь Андрея Данилко. Ведь он на протяжении длительного времени так и не смог создать крепкую семью. Но не так давно пользователи сети обратили свое внимание на то, что молодой исполнитель Меловин невероятно внешне похож на Данилко.

И этому даже есть несколько доказательств. На фан-странице молодого певца появилось сразу несколько фотографий, на которых эта схожесть просто очевидна. Стоит сразу отметить, что это просто схожесть фото, потому что когда Меловин еще только рос и мечтал о большой сцене, то Андрей Данилко во всю уже давал концерты и собирал огромные залы поклонников.

На первом фото Меловин позирует на фоне настенного ковра. В руках он держит старый магнитофон, а на лице красуются модные на то время очки в белой оправе. Есть такие очки и в арсенале Сердючки.

На следующем снимке было взято архивное фото Меловина, вероятнее всего с какой-то детской постановки, где он предстал в образе женщины. Для сравнения автор поста взял фото Сердючки еще в начале ее карьере, когда он играл проводницу Веру. Стоит сказать, что снимки получилось очень похожи.

А вот на третьем фото Меловин запечатлен уже во время своего сольного выступления. Он стоит на сцене и вытянул руки в том же жесте, как любит делать это и Андрей Данилко.

Фанатам очень понравилась такая подборка и они не смогли не оставить под ней комментариев.

"Круто", "Вауууу супер, "Клас, "Класно підібрані фото", "Як цікаво", "Просто 1в1", "Это очень смешно и похоже друг на друга"- пишут пользователи и фанаты артистов под публикацией.