Декольте лопнуло: Семенович устроила пробежку. ФОТО
30.06.2020 04:11

Анна Семенович очень активно ведет свою страницу в популярной социальной сети Instagram. Знаменитая блондинка часто радует своих поклонников фотографиями и откровениями на различные темы. Под одной из последних публикаций Анна рассказала о том, как преодолела один из своих детских страхов.

Артистка опубликовала в своем микро-блоге яркий снимок в голубом платье с глубоким декольте. Талию бывшей фигуристки подчеркнул пояс светло-розового цвета. В одной руке красавица держит соломенную шляпку, что придает ее образу еще больше легкости и летнего настроения.

Те, кто внимательно следит за страничкой знаменитой блондинки, знают, что на днях она наслаждалась отдыхом в бане. Однако мало кто догадывался, что до недавнего времени Анна всячески избегала походов в парилку.

Актриса призналась, что боялась посещать баню из-за сильного детского потрясения. Как оказалось, безобидный инцидент в спортивном лагере оставил на психике Ани серьезный отпечаток.

«Мы играли в прятки , я спряталась в парилке и кто-то поставил стул к двери с другой стороны ! Когда мне стало жарко и я не смогла открыть дверь, я начала кричать в панике, меня почти сразу выпустили , но тот страх я долго не могла забыть», - призналась Семенович.

В связи с этим травматическим событием девушка много лет подряд выискивала причины, для того, чтобы не посещать баню. На днях ей впервые удалось по-настоящему насладиться пребыванием в подобном месте отдыха.

Анна отметила, что родителям не стоит игнорировать детские страхи, так как небольшое потрясение может отобразиться на всей дальнейшей жизни человека. Она упомянула о том, взрослые должны помогать детям справляться с тревогами.