Полуголая экс-чиновница похвасталась красивой грудью и объявила о создании партии. ВИДЕО
30.06.2020 14:47

Бывшая заместительница министра инфраструктуры и советница главы Государственного космического агентства Украины Александра Клитина заявила о создании собственной партии "Украина против коррупции", чтобы разобраться с "политическими проститутами".

Так об этом она написала на своей странице в Facebook и опубликовала на своем youtube-канале провокативное видео.

«Хотели назвать «Клитина против проститутов», но такое название могло не пройти цензуру, поэтому решили «Украина против коррупции». Хочу обратить внимание, что это вовсе не сексистский лозунг и мы рады каждому настоящему мужчине, который решит нас поддержать. Но коррупционеры у нас в основном мужчины — то есть, по статистике, у женщин больше шансов преодолеть коррупцию в Украине», — написала она.

По словам Клитиной, партия будет заниматься «очисткой Украины от коррупционеров», политических «проститутов» и их схем, которые тормозят развитие экономики страны. Сама партия будет левоцентристской с сильным экологическим направлением.

Напомним, в конце ноября Александру Клитину уволили с должности заместителя министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции. Сделали это по представлению главы министерства Владислава Криклия. Это случилось после скандала, в ходе которого депутаты от «Слуги народа» обсуждали, что Клитина получила свою должность «через постель». Также тогда ходили слухи, что чиновница якобы хотела занять место Криклия.