Lucky Pirates: обзор слота на сайте Joker Win
30.06.2020 13:26

Если вы мечтаете окунуться в атмосферу экзотики и тропических приключений, тогда Счастливые Пираты от компании Playson – это слот, который вам подойдет. Главными персонажами в этой игре выступают яркие фрукты-пираты. Их веселые мультяшные образы помогут вам выигрывать призы и зарядят позитивом на весь день. Игровой приятно удивит щедрыми выплатами и бонусными играми.

Подробнее на https://joker.win/ играть в слот Lucky Pirates можно в двух режимах: платном и бесплатном. Проверяйте свою удачу в демо-версии и переходите к ставкам на реальные деньги с реальными выигрышами!


Интерфейс, тематика и оформление игры Lucky Pirates

Интерфейс игрового автомата максимально прост: все самые главные кнопки отличительно выделяются размером и окрасом, а потому даже новичок быстро сориентируются в навигации.

Тематика слота – пираты и море. Игрок окажется на корабле, где его ждет целая команда пиратов. Но это не простые пираты – это яркие и забавные фрукты: апельсины, черника, лимоны. Все они будут помогать вам проходить сквозь морские бури в поисках сокровищ.

Оформление игры такое же яркое, как и задумка. На заднем фоне виднеются синие волны морей. Главный экран расположен среди сетей и парусов таким образом, что кажется, будто игрок оказывается на мачте корабля. Именно здесь и происходят самые главные события – борьба за выигрышные комбинации с морской стихией.

Механика слота

Для того, чтобы активировать пиратские фрукты, необходимо задать размер ставки на раунд, а затем просто нажать на кнопку «спин». Игра тут же запустит механизм и на экране начнут появляться выигрышные комбинации. Механическая наполняющая слота:

  • 5 барабанов, 3 статичных линии и 9 активных линий,

  • минимальная ставка – 0,09 кредитов,

  • максимальная ставка – 90 кредитов,

  • самый крупный выигрыш в игре – 450 000 кредитов,

  • есть бонусные спины,

  • есть автоигра,

  • есть Дикий символ и Скаттер,

  • RTP – 95,79%.

Бонусные символы

Дикий символ – золотая монета. Такой символ завершит собой любую призовую комбинацию, тем самым увеличив ее стоимость. Пират-попугай – Скаттер и самый дорогой элемент в игре. За три таких символа можно получить от 500 до 500 00 монет. А если все игровое поле наполнят такие символы – игрок получит самый крупный выигрыш в игре – 450 000 кредитов. К дорогим символам также относятся Пират-морская звезда и пират-виноград.